Узнала, что муж назвал дочь в честь девушки, которую любил. Решила найти бывшую

0
0

Раньше я всегда думала, что мои отношения с супругом идеальные. Мы долго встречались, у нас была красивая свадьба, и вскоре я узнала, что мы станем родителями. УЗИ показало, что у нас будет доченька. Эта новость нас очень обрадовала, ведь мы так хотели ребенка. Конечно же, первый вопрос, который возник у нас в голове: как назвать нашего первенца?

Супруг все решил сам

Муж буквально сразу начал настаивать на том, что нашу дочь мы назовем Мариной. Это имя мне совсем не понравилось, я хотела, чтобы нашу девочку звали Ксения, но шансов у меня не было. Супруг оформил свидетельство о рождении самостоятельно, пока я лежала в больнице с малышкой. Когда он вручил мне в руки документ, в нем значилось имя Марина. Конечно, я возмутилась, но начала себя успокаивать тем, что не такое уж и некрасивое это имя, и даже наоборот, звучное и приятное. Последующие пять лет мы жили душа в душу, практически без ссор, дружно, в любви и согласии. Но произошел один случай, который перевернул все с ног на голову.

Неприятный секрет

Однажды я решила прибраться в шкафу и достала с самой верхней полки старую коробочку, которую раньше даже не замечала. Конечно, любопытство победило и я сразу открыла ее. Там лежали фотографии и куча писем. На снимках был изображен мой супруг в обнимку с какой-то симпатичной девушкой. Но то, что я увидала на обороте каждой фотографии, повергло меня в шок. Сзади было написано: «Марина, я тебя люблю». Мои руки задрожали, ведь я поняла, в честь кого муж так настойчиво хотел назвать нашу дочурку.

Супругу я ничего не сказала и попросила подруг помочь мне найти ее. Оказалось, что у Марины есть сын-школьник, которого зовут в честь моего супруга — Игорь! После того, как я узнала эту информацию, пришлось поговорить с мужем. Он начал клясться, что и про Марину, и про коробку он давно забыл. Но я так и не смогла ему поверить. В отношениях начался разлад, исправить который должен был наш переезд в другую страну. Со временем я смирилась с этой ситуацией, наши отношения вернулись в прежнее русло, и вскоре я узнала, что нашей семье будет пополнение. И имя второму ребенку мы будем давать уже вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание