Чтобы всегда были как новые: как содержать в чистоте и порядке большое количество льняных салфеток (выбор, сортировка, хранение)

0
0

Льняные салфетки обретают новую популярность. Интерес к ним возрос из-за общего стремления людей к экологичности. От привычных бумажных салфеток потребители постепенно отказываются. Однако организация процесса хранения может вызвать некоторые сложности. Эксперты рассказали, на что нужно обратить внимание.

Сортировка

Кейси Мур - генеральный директор компании Moore Organized. Женщина советует прежде всего наладить процесс сортировки. Дама рекомендует распределить салфетки по размерам, цвету, стилистике исполнения. Это позволит быстрее найти предмет, необходимый для конкретной ситуации.

Процесс сортировки также поможет понять, сколько салфеток есть в коллекции, и избавиться от неиспользуемых или поврежденных.

Хранение в контейнерах

Женщина также рекомендует хранить салфетки в контейнерах. По ее мнению, это предупредит появление заломов и других характерных дефектов. Удастся снизить и количество попавшей на салфетки пыли. С помощью контейнеров получится задать необходимую влажность хранения.

Использование прозрачных контейнеров позволит легко увидеть общее количество предметов в коллекции. С помощью такого необычного и довольно простого решения удастся быстро найти нужную салфетку, не повреждая общую концепцию.

Количество

Количество купленных салфеток следует соотносить с итоговыми потребностями. Людям, любящим устраивать вечеринки с большим числом гостей, следует пробрести много предметов подобного типа. Если же вечеринки в доме проводят редко, то хватит и 3 комплектов салфеток. Кейси Мур считает это число практически идеальным.

Вместо итогов

Следование предложенным правилам хранения упростит процесс поиска нужных предметов. С помощью указанной методики получится также снизить собственные траты. Люди не будут покупать ненужные им салфетки, так как точно узнают их итоговое количество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание