Несколько умилительных фото кошачье-собачьей дружбы

0
0

Фраза «Живут как кошка с собакой» известна всем — плохо живут, лаются, шипят, рычат, одним словом, воюют друг с другом. Но на самом деле это не так, и чаще всего кошек и собак, живущих в одном доме, связывает тесная и нежная дружба. Не верите? Вот несколько очаровательных фото питомцев, живущих вместе в совершенной гармонии. И они убедят вас раз и навсегда в том, что фраза «Живут как кошка с собакой» несет совершенно другой смысл.

12 фотографий, доказывающих дружбу собак и котов

Английский бульдог, такой суровый внешне, нежно теребит за ушко своего маленького друга, а малыш щурится от удовольствия и наверняка мурлычет, поет свою песенку.

А этот мопс любит обниматься со своей кошачьей сестрой. Спать вместе, что может быть приятнее!

Оказывается, можно использовать кота в качестве подголовника. Пес не понимает, что есть личное пространство и его надо уважать, ну а кот просто очень терпелив.

Вместе весело гулять по просторам. Правда? Собака и кошка идут рядышком и как будто ведут неторопливую беседу.

А эти собака и кот всегда готовы пообщаться, правда, кот выглядит немного уставшим и явно хочет вздремнуть прижавшись к своему другу.

Когда в доме живут котенок и щенок одного возраста, вот тогда начинается настоящее веселье, шалости и игры друг с другом.

После активной игры так приятно поспать обнявшись на мягком матрасике.

А эти пушистые друзья не прочь разделить диван со своим хозяином, ведь места на нем хватит всем.

"Тебя кто-то обидел? Не бойся, я с тобой!" Этот миттельшнауцер в случае опасности всегда защитит своего лучшего друга -- кошку. Тот, кто сказал, что собаки и кошки не могут мирно жить вместе, никогда не встречал такую идеальную пару, как эти милые животные.

После игр так приятно поспать под теплым пледом или сверху на своем большом друге.

Дружба огромного ньюфаунленда и котенка

В моем доме всегда жили собаки, большие лохматые ньюфаундленды. И вот, когда моя ньюфочка Нуара готовилась второй раз стать мамой, нам привезли долгожданного котенка сибирской породы, которого мы назвали Жастером. У Нуары родились 2 щенка и через пару дней я заметила, что активно сосут молоко не два, а три мохнатых клубочка. Посередине между щенками лежал котенок. Мы оставили себе сына Нуары и Жастер с Центиком росли вместе. За их шалостями можно было наблюдать бесконечно. И сейчас, через много лет мы вспоминаем это чудесное время, когда можно было видеть настоящую дружбу собак и кота.

Дружба собак и кошек возможна

Не верьте тем, кто утверждает, что собаки не могут дружно жить с кошками. Фотографии и моя история доказывают обратное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание