Если вы в поисках бойфренда, забудьте о джинсах и кроссовках: несколько лайфхаков от имидж-стилиста

0
0

Наверняка каждой девушке знакомо то самое чувство, когда хочется обратить на себя внимание молодого человека, а ничего не выходит - он даже и не смотрит в вашу сторону. Вроде бы вы каждый день на протяжении нескольких часов приводите себя в порядок: тратите огромное количество денег на косметические средства, уход за волосами и маникюр, но все безрезультатно.

Может, в таком случае стоит пересмотреть свой гардероб, купить новую одежду, но подойти к этому основательно и подобрать свой собственный стиль, который подойдет именно вам и понравится объекту вашей любви?

Екатерина Филипенко, имидж-стилист, говорит: “Мужчинам нравятся на девушках те вещи, которых нет в мужском гардеробе. Юбки, платья, женственные брючные костюмы. Наиболее выигрышно смотрятся платья. Не забывайте экспериментировать со своим внешним видом и пробовать что-нибудь новое. Главное, чтобы вы выглядели женственно, тогда шансы понравиться парню будут существенно выше!”

Ниже - несколько лайфхаков по подбору гардероба, которые помогут вам обратить на себя внимание молодого человека.

Покажите очертания своей фигуры

Лучший вариант для первого свидания - обтягивающее платье пастельных тонов. Постарайтесь выделиться не ярким цветом, чтобы сразу это бросилось парню в глаза, а фигурой, чтобы он оценил ваше телосложение.

Подчеркните талию с помощью платья с запахом

Что делать, если парня еще нет, но вы уже готовы начать серьезные отношения? В таком случае в гардеробе обязательно должно быть как минимум одно платье с запахом! Его неоценимый плюс заключается в том, что оно подойдет обладательнице абсолютно любой фигуры. Совет, чтобы не попасть впросак: длина платья с запахом должна быть до середины колена.

Обнажите руки и шею

Что может однозначно привлечь внимание потенциального бойфренда? Закатанные рукава у рубашки или пиджака. Одним словом, обнаженные руки до середины локтя. Также, если вы хотите обратить на себя внимание мужчины, стоит открыть шею. Ведь шея входит в топ-3 самых завораживающих частей женского тела. Также можно открыть щиколотки.

Аккуратное декольте

Попробуйте немного поиграть с его фантазией. Платье с интересным вырезом в виде капельки и небольшим аккуратным декольте может свести с ума любого мужчину, но главное - знать меру и не переборщить, чтобы не отпугнуть и не показаться легкодоступной.

Покажите свое плечо или спину

Свитера и платья, у которых одно плечо открыто, всегда притягивают к себе восторженные взгляды сильного пола. Но помните один важный момент - никаких бретелек бюстгальтера не должно быть видно! В некоторых случаях можно оголить спину, чтобы вызвать к себе повышенный интерес, но делайте это осторожно, чтобы наряд не выглядел слишком вызывающим.

Длинные серьги

Старайтесь не вешать на себя все, что есть у вас из аксессуаров. Если хотите подчеркнуть что-то в себе, то делайте это с умом. И да, насчет сережек - длинные серьги более универсальны, они визуально сделают лицо и шею немного длиннее. Идеальные сережки должны не дотрагиваться до вашего плеча, а быть на расстоянии 3-4 сантиметров от него.

Скажите кроссовкам “нет”

"Удобно" нужно заменить на "женственно и красиво". Даже небольшие каблуки и платье выделят вас из толпы девушек в джинсах и кроссовках. Обувь должна быть вам по размеру. Если есть возможность возить с собой сменную обувь на всякий случай, берите и не медлите.

Привыкните носить маленькие дамские сумочки

Сумка всегда может многое рассказать о вас мужчине. Поэтому никогда не носите на свидания с парнем своей мечты огромные громоздкие рюкзаки. Лучше обойтись одной маленькой сумочкой, так как, как правило, с ней вы будете выглядеть легкой и женственной - она не будет утяжелять ваш образ. Если вы привыкли возить с собой ноутбук или предметы по работе, то попробуйте составить комплект из двух сумок, где в большую будете складывать все необходимые рабочие принадлежности, а маленькая сумочка будет постоянно в качестве запасной.

Красное платье

Платье такого цвета поможет вам выглядеть чувственной. Важный момент - оно не должно быть слишком открытым, иначе парень может подумать, что вы не готовы к серьезным отношениям и ищете развлечение на пару дней. Если вы с молодым человеком уже хорошо знаете друг друга, то лучше платья красного цвета сложно придумать что-то еще.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание