Reportage Awards: лучшие кадры свадеб со всего мира по версии конкурса

0
0

Свадебные торжества всегда тщательно планируются. Но даже если мероприятие рассчитано до мельчайших деталей, невозможно полностью предвидеть эмоции, которые в конечном итоге станут самыми главными на церемонии. Это моменты, которые делают свадьбу поистине незабываемой, но они могут быть потеряны в суете. Свадебные фотографы помогают запечатлеть эти откровенные эмоции, оказывая молодоженам большую услугу, так что они всегда смогут пережить их заново.

Самые опытные специалисты всегда знают, как поймать такие исключительные моменты. Премия Reportage Awards присуждается за откровенные свадебные изображения, а некоторые издания потом представляют одни из лучших неопубликованных фотографий со всего мира.

Конкурс свадебных фотографий

На семнадцатом конкурсе было представлено более 12000 изображений, жюри из пяти судей определенно пришлось потрудиться. Они отобрали всего 133 фотографии для конкурса Reportage Awards, и их выбор подчеркивает, насколько многогранным и уникальным является каждое торжество. Некоторые изображения демонстрируют шумные вечеринки с веселыми розыгрышами и потрясающими танцевальными движениями, в то время как на других фотографиях изображены тихие моменты подготовки или задушевные разговоры между близкими.

И поскольку свадьбы в 2020 году продолжаются, многие из этих снимков стали отражением пандемии, которую мы все еще переживаем. Одно особенно яркое изображение показывает пару, жениха в костюме и невесту в свадебное платье, в масках, когда они присутствуют на церемонии в пустой комнате вместе с чиновниками, которые ее проводят.

Лучшие снимки

Особенности свадебной церемонии в Индии.

Необычные развлечения на свадьбе.

Свадьба во время пандемии.

Последние приготовления накануне свадьбы.

Одно из самых романтичных мест для свадьбы.

Главное - не отвлекаться на взрослых и спокойно заниматься своими делами.

Местный колорит.

Свадьбы - это всегда шумно.

Гуляй душа!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание