Как стать лучшей женой?

0
0

Каждая жена хотела бы быть лучшей для своего мужа. Но как этого добиться? Как порадовать супруга и стать для него незаменимой?

Говорите ему, что он прекрасен в постели

жена

Если вы никогда этого не говорите, сделайте это сегодня. Ваш партнер хочет быть лучшим, что у вас когда-либо было. Поэтому убедитесь в том, что он знает, что он именно такой.

Поддерживайте его дружбу

жена

Мужчины зачастую перестают общаться со своими друзьями мужского пола после свадьбы, и это очень печально. Одна вещь, которую вы можете сделать в этом случае, чтобы быть лучшей женой, – это вдохновлять его на то, чтобы он общался с другими мужчинами.

Отложите телефон

жена

Даже если совсем ненадолго. Когда ваш партнер хочет с вами о чем-то поговорить, отложите телефон. Если вы проверяете свой телефон все время, пока кто-то с вами говорит, – это яркое проявление неуважения.

Хвалите его

жена

Ваш мужчина хочет, чтобы им восторгались, обожали и уважали. Сделайте сознательное усилие, чтобы показать ему, что вы его цените. Эффективный способ этого добиться – это позволить ему услышать, как вы говорите с кем-либо о том, как сильно вы его любите и насколько вы счастливы быть его женой.

Дайте ему немного пространства

жена

Будучи женщиной, вы любите говорить, однако мужчины обычно немногословны. Поэтому, когда он возвращается с работы после тяжелого дня, не стоит ожидать того, что он тут же начнет вам рассказывать обо всем, что произошло на работе. Мужчины хотят расслабиться после рабочего дня, прежде чем они начнут общение.

Поддерживайте его цели

жена

Если он ожидает подходящего момента, чтобы начать свой собственный бизнес, заняться новым хобби, попробовать новую фитнес-программу, вдохновляйте его на достижение успеха в этих начинаниях. Другими словами, будьте его чирлидершей.

Говорите «да»

жена

В частности, если это то, на что вы обычно ответили бы «нет». После романтического периода пары часто становятся более честными и отказываются участвовать в потенциально веселых занятиях вместе. Начните говорить «да» чаще и обзаведитесь совместными хобби.

Не спешите с критикой

жена

Нереалистично советовать никогда не критиковать своего мужа, однако вам всегда стоит убедиться в крайней необходимости критики заранее, чтобы минимизировать негативные эффекты. Очень легко начать жаловаться на то, что ваш партнер не следит за тем, что вы ему говорите, или не хочет делать то, что вы хотите делать.

Вставайте раньше, чем он

жена

Особенно если вы являетесь домохозяйкой или работаете из дома. Заварите кофе. Присоединитесь к нему в душе. Почему? Потому что даже самый любящий и заботливый муж не сможет спокойно уйти на работу утром, когда его жена спит допоздна.

Выбирайте борьбу, когда речь заходит о борьбе или побеге

жена

Споры – это всегда отличный способ добиться более позитивной коммуникации с супругом. Не стоит избегать противостояния. Вступайте в споры, но делайте это настолько уважительно и спокойно, насколько это возможно.

Вдохновляйте его на здоровый образ жизни

супруга

Естественно, не вынуждая его силой. Если вы поможете ему вести здоровый образ жизни, это пойдет на пользу не только ему, но и вам как паре. Если вы готовите в семье, вам стоит позаботиться о том, чтобы все ваши блюда были здоровыми.

Храните его секреты

супруга

Когда ваш партнер сообщает вам что-либо по секрету, не делитесь этой информацией ни с кем, даже с вашей лучшей подругой. Помните об этом, независимо от того, насколько соблазнительным является желание высказаться.

Инициируйте секс

супруга

В частности если вы обычно этого не делаете. Мужчины обычно являются инициаторами, но им нравится, когда женщины берут под контроль события в спальне. Удивите его в спальне, чтобы он с большим удовольствием возвращался домой.

Задумайтесь, прежде чем сказать что-то резкое

супруга

После долгого пребывания вместе многие начинают более комфортно обсуждать различные темы друг с другом, однако это может привести к тому, что вы начнете говорить резко, а не вежливо. В то время как очень здорово говорить с мужем о чем-то открыто, очень важно не быть негативными все время.

Готовьте ужин

супруга

Нет необходимости готовить что-то новое каждый вечер, если это не ваше любимое занятие. Но если вы хотите сделать что-нибудь приятное для вашего мужа, еда обычно бывает отличным вариантом. Мужчины предпочитают домашнюю пищу.

Позовите его мать на обед

супруга

Да, даже если она не является вашим любимым человеком на планете. Если вы совершаете даже малые шаги, чтобы поддерживать с ней хорошие отношения, такие как посылание писем, приглашения на обед, организация дня рождения, это позволяет вашему мужчине понимать, что вы с ним и поддерживаете его. В его глазах вы будете лучшей женой в мире.

Выделяйте ему время

супруга

Это может показаться очевидным, однако жизнь может стать занятой. Предоставьте ему целый день (и целую ночь) вашего времени без перерывов. Ведь всем нужны любовь и признание.

Делайте ему комплименты

супруга

Немного аффирмации может дать впечатляющий результат. Независимо от того, идет речь о его внешнем виде, работе или личности, комплимент – это простой и эффективный способ заставить его чувствовать себя прекрасно.

Сделайте один вечер свободным от технологий

супруга

Возможно, это будет после того, как дети пойдут спать, однако, вместо того чтобы автоматически включать телевизор, вам стоит запланировать вечер, в который телевизор, планшеты и телефоны выключены.

Будьте его лучшим другом

супруга

Вероятнее всего, у него есть лучший друг, однако это не значит, что вы не можете вести себя таким образом.

Проводите время в компании других людей

совет

Независимо от того, нравятся вам люди из его социального круга или нет. Только тот факт, что вы не любите его друзей, не означает, что вам можно не идти на встречу с ними, когда он попросит.

Закрывайте глаза на мелочи

совет

На все те вещи, которые вам казались милыми, когда вы только встретились, но теперь кажутся вам невероятно раздражающими.

Выберите секс-игрушку

совет

Удивите своего партнера, привнеся в вашу интимную жизнь неожиданную новизну. Отправляйтесь в магазин для взрослых и купите игрушку для него и игрушку для себя.

Ставьте на первое место заботу о себе

совет

Это может показаться нелогичным, когда речь идет об отношениях, однако очень важно, чтобы женщина выделяла некоторое время для себя, потому что иначе она не сможет соответствующим образом преподнести себя своему партнеру.

Сконцентрируйтесь на нем

совет

Очень легко спросить человека, как прошел его день, только для того, чтобы рассказать о том, как прошел ваш.

Позвольте ему выбирать

совет

Даже если речь идет о мелочи, такой как, например, что вы будете есть на ужин или как проведете свое воскресенье.

Сделайте ему массаж

совет

Несексуальное прикосновение – это невероятно сильный способ связи. Если ваши навыки массажа находятся не на самом высоком уровне, посмотрите обучающее видео или посетите занятия по массажу.

Радуйтесь, когда он приходит домой

совет

Это может показаться мелочью, однако в действительности может оказаться чем-то большим. Проявляйте энтузиазм, поддерживайте зрительный контакт, улыбайтесь и показывайте ему, как вы счастливы его видеть.

Обновите свой гардероб

совет

Нет ничего лучше, чем переодеться в комфортную одежду в конце дня. Однако почему не попробовать найти одежду, которая будет одновременно комфортной и красивой?

Делайте что-нибудь небольшое для него ежедневно

совет

Это может заключаться в том, чтобы написать ему записку, которую он найдет в машине, удивить его любимым блюдом или коктейлем после работы или сообщением, в котором вы напишете, насколько сильно вы его цените.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание