Самый простой способ оттолкнуть мужчину своим внешним видом на первом свидании  - надеть одежду желтого цвета

0
0

Каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с этим состоянием полного отчаяния перед первым свиданием, когда понимаешь, что тебе совершенно нечего надеть в этот важный день. Все эти волнения, дрожь в коленях, а еще и полное непонимание того, какую одежду выбрать! Конечно, лучший совет, который может дать любой эксперт, - выбирать то, в чем вы чувствуете себя уверенно и комфортно. Но на самом деле все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Скажи "нет" желтому!

Исследования показали, что любые оттенки желтого могут сделать вас куда менее привлекательной в глазах потенциального спутника жизни. По результатам эксперимента, в ходе которого были опрошены более 1200 взрослых мужчин и 1100 женщин, эксперты обнаружили, что представители обоих полов считают желтый цвет одним из наименее привлекательных.

Первое впечатление

Конечно, для многих идея судить человека по одежде может показаться весьма поверхностной, ведь самое главное - это внутренний мир. Но, как ни крути, многие эксперты провели большое количество исследований и выяснили, что цвет одежды влияет на то, как другие воспринимают нас. Кроме того, опрос, проведенный британской компанией по производству одежды, показал, что желтый снова оказался в самом низу списка, после коричневого и оранжевого, как цвет, наименее вызывающий доверие.

Это исключительно психология, ничего больше! Кроме того, желтый стал одним из цветов, излучающих высокомерие, наряду с оранжевым и красным. Поэтому стоит более внимательно относиться к тому, какого цвета выбрать одежду на свидание.

Почему так важен наш внешний вид?

Итак, осталось ответить на важный вопрос: насколько важна для первого впечатления одежда, которую мы выбираем для первого свидания? Мы все хором говорим, как важны человеческие качества, но опрос показал следующее: 38 % женщин и 27 % мужчин ответили, что отказывались от второго свидания только потому, что им не понравилась одежда спутника.

Конечно, не стоит оценивать свои шансы на второе свидание, основываясь исключительно на каком-то цвете одежды, которую вы планируете надеть при первой встрече. Но факт остается фактом, мы делаем наши первичные оценки о своем потенциальном партнере в первые минуты, опираясь как раз на внешний вид.

Это происходит по той причине, что человеческая природа желает находить недостатки в людях с целью защитить себя от ран в будущем. Поэтому просто попробуйте не надевать желтое на свидания и проведите свой собственный эксперимент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание