Юлия увидела малышку и поняла, что это ее долгожданная дочь. Но тут прозвучал вопрос: "Всех будете забирать?"

0
0

Дети - это самое прекрасное, что только может быть в жизни любого человека. Но жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы, и не всем даруется радость материнства. Так случилось и с супругами - Юлей и Димой. Они долгое время безрезультатно мечтали о ребенке. Но желание о детях было искренним, поэтому Господь услышал их мольбы.

Несколько слов о героях истории

Юля и Дима прожили вместе несколько лет. Они были самыми обычными людьми, мечтающими о счастливой совместной жизни, детишках и золотой свадьбе. Их родные и друзья были уверены, что супруги будут счастливы, поскольку они идеально подходили друг другу.

Но шли годы, а забеременеть у Юли не получалось. Супруги консультировались с со специалистами, готовились, вели здоровый образ жизни, но ничего не помогало. А затем они прошли обследование и не могли поверить результатам: Юля, как выяснилось, не могла иметь детей. Это стало сильным ударом для нее, от которого окружающий мир словно перестал существовать. Но горе еще больше сблизило супругов. Несмотря на неутешительный диагноз, они продолжали надеяться и верить в лучшее.

Неожиданный сюрприз

После долгих раздумий Юля и Дима решили усыновить ребенка. Женщину неоднократно посещала эта мысль, но предложить любимому чужого ребенка она так и не решилась, поскольку боялась, что он бросит ее. Но любовь между ними была сильнее, чем любые проблемы.

Подруга Юли работала в детском доме, и девушка часто покупала детям игрушки и ходила к ним в гости. И в один из дней к ней подошла миленькая девочка лет четырех, дернула ее за руку и спросила: «А почему вы сюда приходите, вам дома скучно?» Женщина сразу поняла, что это тот ребенок, которого она ждала всю жизнь. Юля стала еще чаще приходить в детский дом, и белокурая девчонка стала для нее уже совсем родной. Сомнений у женщины не было, она четко решила, что заберет малышку домой.

Но здесь ее настиг один сюрприз. Когда девушка пришла к заведующей детского дома, то услышала вопрос: "Забирать будете всех?" Оказалось, что малышка была не одна. У нее был брат и сестренка. Юля понимала, что разлучать детишек ни в коем случае нельзя, но как сказать такую новость мужу? Ведь один ребенок - это одно, а целых три? Но поговорить она собиралась, поскольку понимала, что эти дети посланы ей свыше.

Счастливая семья

Вернувшись домой и собравшись с силами, Юля рассказала мужу о детях. И его реакция приятно ее удивила. Дима был не просто рад, а светился от счастья - теперь у них будет не просто ребенок, а целых три прекрасных малыша! Разве можно от такого отказаться? Хотя изначально Юля не верила словам мужа, думала он просто не хочет ее расстраивать, но у Димы получилось доказать жене, что он искренне этого хочет.

Супруги решили не медлить, и сразу принялись собирать документы, необходимые для удочерения и усыновления. К счастью, все прошло довольно быстро, и уже через несколько недель вся семья была в сборе. Сейчас дети очень счастливы со своими родителями, а те, в свою очередь, души в них не чают. Вот так судьба наградила Юлю и Диму за их терпение и ожидания. Они счастливы, что в итоге оказались именно в этом детском доме, ведь эти ребятишки - несомненно их дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание