Женщина возвращается домой и видит, как ее муж без разрешения раскрашивает дом во все цвета радуги

0
0

Ремонт в доме - дорогое и довольно муторное занятие. Однако снизить стоимость реставрационных работ, получив при этом довольно необычный результат, под силу каждому человеку. Художник из Плимута доказал это на собственном примере. Во время отсутствия жены и дочери мужчина начал красить стены фасада дома. Результат превзошел все ожидания.

Вдохновение

Некоторое время назад супруги отправились в Португалию. Там семейство увидело массу красочных и ярких зданий. Мужчина сразу решил повторить такую практику и в дизайне собственного жилища. Однако Карен запретила использовать этот опыт.

Позже женщина вместе с дочерью отправилась на несколько дней в Лондон. Тогда-то ее супруг взял краску и решил воплотить задумку в жизнь.

Реакция

Работу отца первой увидела дочь Карен. Девушка сразу посоветовала маме отвернуть глаза и не смотреть на раскинувшееся действо. Во время отсутствия семейства мужчина раскрасил фасад дома в разные цвета. Он учел и вкусы членов семьи. Часть стены он сделал голубой, так как этот оттенок является любимым у Карен. Художник из Плимута также учел интересы внука и внучки.

Позже во время беседы с журналистами Карен отметила другой факт. Она указала, что ее супруг всегда был довольно своенравным. Мужчина любит делать семейству разные сюрпризы, ставя всех перед фактом произведенных работ.

Сам ремонт женщине понравился. Дама отметила и необычную реакцию окружающих. Многие прохожие часто стучатся к ним в двери и спрашивают, что побудило к такому решению. Нередко люди фотографируются возле стен. Горожане отмечают, что такая практика поднимает настроение невероятно сильно. Некоторые соседи семейства даже начали подумывать о повторении этого ремонта и в своих помещениях.

Вместо итогов

Яркие и красочные цвета действительно помогут поднять настроение. В итоге дома выглядят очень необычно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание