Старые шкафчики на кухне пожелтели, и женщина решила их покрасить, пока копит деньги на ремонт. Увидев результат, люди посоветовали оставить все, как есть

0
0

В доме люди чаще всего проводят время на кухне. Естественно, активное использование пространства довольно губительно сказывается на ремонте и внешнем виде мебели. Одной женщине изрядно надоела ее старая кухня. Однако на новый гарнитур и масштабные реставрационные работы денег у дамы не было. Тогда-то она и решила ограничиться бюджетным ремонтом. Дама просто покрасила шкафчики и поделилась результатами работы с подписчиками. Фото до и после впечатлили многих. Женщине даже посоветовали отказаться от идеи ремонта и оставить все, как есть.

Работа

Сначала женщина решила заняться изменением декора пола. Покупать новый дорогостоящий линолеум или стелить ламинат британка не стала. Она купила в магазине обычную виниловую пленку. В результате чего ей даже удалось создать эффект деревянного пола.

Затем женщина приступила к декорированию шкафчиков. Она тщательно зачистила поверхность от прежнего покрытия и нанесла свежую белую краску. Во время беседы с журналистами дама дала и один важный практический совет. Британка порекомендовала для зачистки покрытия использовать простую наждачную бумагу с минимальной зернистостью. Это поможет удалить старую краску и избежать вероятности появления царапин и сколов.

Позже дама нанесла несколько слоев свежей краски. После высыхания цвет первого слоя может значительно отличаться от желаемого результата. Повторное окрашивание поможет исправить ситуацию.

Сам фартук женщина окрасила синей краской. Такое решение позволило ей задать необходимую контрастность. В противном случае весь дизайн сливался бы в одну картинку.

Реакция

Позже дама сделала несколько фотографий своих работ и разместила их в социальных сетях. Результат превзошел все ожидания. Публикация за короткие сроки собрала массу восторженных комментариев и хвалебных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание