Жена стеснялась, но дети рассказали всю правду о бабушке: муж решил выгнать маму

0
0

Один мужчина поделился своей историей на социальном форуме "Реддит". Он рассказал о том, как временно у него в доме, где он проживал с женой и двумя детьми 13 и 16 лет, поселилась родная мама. С этого момента жизнь семьи превратилась в ад. Однако мужчине удалось достойно решить проблему.

Домашний тиран

Сорокадвухлетний автор поста написал, что присутствие его мамы стало настоящей катастрофой. Она постоянно придиралась к супруге, пыталась настроить сына против невестки. Мужчина видел, что то, что позволялось ему, почему-то не позволялось его жене. В общем, мама диктовала свои правила и заставляла всех подчиняться.

Точка кипения настала, когда ребенок пришел к отцу и сказал, что с бабушкой нужно что-то делать, поскольку она доводит маму до слез. Автор поста отметил, что был шокирован тем, какие слова произносила его мама в адрес жены: и ведь дети все это слышали. А супруга не жаловалась и не просила выгнать свекровь, поскольку не хотела, чтобы муж разрывался между двух огней.

Когда правда всплыла наружу, мужчина молча собрал вещи мамы и отвез ее к ее же брату. Естественно, родительница сопротивлялась, говорила, что ее оклеветали, что все совсем не так, как ему представлялось.

Критика и одобрение

Сейчас на стороне мужчины дядя, а вот родной брат осудил поступок родственника. "Когда я предложил брату забрать маму к себе, то тот сразу отказался. Что и требовалось доказать", - подытожил автор поста.

Ну а дядя сказал, что он правильно все сделал и что самое главное - это чтобы жена чувствовала себя в безопасности в своем же доме. Никто не должен выводить ее из состояния душевного равновесия.

Пользователи интернета одобрили поступок автор поста и сказали, что он настоящий мужчина, каких мало. Ведь ему удалось правильно расставить приоритеты, защитить свою семью, не побоявшись мамы. К сожалению, не каждый проявляет вот такую смелость и отвагу, когда речь идет о взаимоотношениях с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание