Морковь и яблоки. Невеста Каджал Агарвал раскрыла легкий способ похудеть к свадьбе

0
0

Когда знаменитой индийской актрисе Каджал Агарвал предстояло вступить в брак, ее вес был далек от идеального. Но она всегда мечтала выглядеть на своей свадьбе настоящей королевой, поэтому невеста взяла себя в руки и села на диету, которая была не самой сложной, зато очень эффективной.

Лучший способ похудеть к важной дате

По словам артистки, лучшими помощниками в снижении веса для нее стали фрукты, зелень и овощи. В них содержится весь комплекс витаминов, которые нужно получать организму, так что для похудения она больше всего налегала на эти натуральные ингредиенты и пила воду, фруктовые соки. Правда, не те соки, что продаются в магазине, а свежевыжатые.

Также перед ужином и обедом она всегда съедает тарелку салата из сезонных свежих овощей, заправленных лимонным соком, или съедает яблочко, морковку. Таким образом, уменьшается чувство голода, и артистке удается съесть меньше, чем обычно.

А если Каджал почувствует, что голодна до того момента, как придет черед очередного приема пищи, то она перекусывает зеленью. Благодаря этому из ее организма уходят токсины, а жир начинает таять прямо на глазах.

Но и, конечно, вся эта диета не сработала бы в полной мере, если бы не спорт. Так что хотя бы 30-40 минут в день следует выделить на выполнение физических упражнений, и тогда лишний вес уйдет без следа в кратчайшие сроки, а ваша фигура обретет те самые идеальные формы, о которых вы всегда мечтали, как это произошло с Каджал Агарвал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание