Почему вы не должны стыдиться знакомств в Интернете?

0
0

Если вы одиноки, то возможно, думаете найти себе партнера в Интернете. Вы можете переживать, что скажут люди, но вам не следует стыдиться знакомства в Интернете.

Вы когда-нибудь создавали онлайн-анкету на сайте знакомств или загружали приложение для знакомств? Скорее всего, вы это делали, но можете не признать данный факт.

партнер

Вы можете лгать своим друзьям о том, как встретили своего бойфренда или как напросились на свидание, запланированное в вашем календаре на следующую субботу.

Правда в том, что нет ничего плохого в знакомствах в Интернете. На самом деле это даже лучше, чем вы думаете.

Вот несколько причин, почему вы не должны стыдиться свиданий онлайн.

партнер

Каждый это делает

Ладно, может быть и не каждый, но многие. Следует отметить, что сейчас онлайн-знакомства – это определенно более распространенная практика, чем когда-либо.

Подумайте, почему вам стыдно за то, что вы искали свою вторую половинку в Интернете? Считаете ли вы, что только девушки-кошки или суперотчаянные люди создают онлайн-анкеты на сайте знакомств?

Эта практика появилась несколько десятилетий назад. Раньше считалось, что онлайн-знакомства являются последним средством, они особо не пользовались популярностью.

партнер

Теперь есть так много сайтов знакомств и приложений. Очень странно, если вы не заинтересованы в том, чтобы попробовать это на себе.

Есть веская причина

Если бы вы встретили идеального парня в старшей школе или колледже, то, вероятно, были бы теперь замужем за ним. По крайней мере, все так и было бы, если бы вы этого захотели.

Так как в вашем случае этого не произошло, вы все еще одиноки и все еще пытаетесь найти нужного человека.

Это означает, что есть веская причина для онлайн-знакомства. Конечно, вы же не хотите прожить всю жизнь в одиночестве. Вы хотите встретиться с кем-то и положить начало нормальным и длительным отношениям.

партнер

Вы также, похоже, не встречаете ни одного подходящего парня вашего возраста в своей повседневной жизни. Возможно, в вашем офисе нет мужчин.

Может быть, есть несколько, и вы встречались с ними, но все безрезультатно. Или вы не хотите смешивать бизнес с удовольствием, или совсем не заинтересованы в отношениях (что вполне справедливо, конечно).

Возможно, ваши друзья и семья исчерпали свой список кандидатов, с которыми они хотели вас свести. И, может быть, все ваши свидания были настолько ужасны, что вы бы не рискнули снова встретиться с новым холостяком.

партнер

Если у вас нет постоянных отношений, то почему бы не встретить друга онлайн? Подумайте об этом логично, а не пытайтесь и дальше искать любовь старомодным способом. Как видите, есть масса веских причин обратиться именно к такому способу поиска партнера.

Времена изменились

Сегодня многие говорят об онлайн-знакомствах, о том, как изменилась культура и общество за последние несколько десятилетий.

Раньше вы знакомились через друзей и родственников. Конечно, это все еще случается иногда, но это не слишком распространено.

партнер

Почему люди больше не знакомятся таким образом? На это есть очень много причин, но в целом можно сказать, что образование и карьера сильно изменили людей.

В наше время люди стремятся к знаниям и уделяют много времени учебе и работе. Да, все это здорово, но это значит, что у них совсем нет времени на построение отношений. И в этом случае знакомства в Интернете очень удобны.

Вы можете остаться без партнера

Итак, что вы будете делать, если никогда не встретите парня своего возраста в своей обычной жизни? Вы просто откажетесь от знакомств и никогда не будете ходить на свидания? Нет, вы определенно не хотите этого делать. Ведь так вы не будете счастливы. И будете удивляться, почему не делаете все возможное, чтобы найти свою любовь.

партнер

Правда в том, что если вы не согласитесь на онлайн-знакомства, можете остаться без партнера. Конечно, было бы здорово, если бы вы могли встретить такого человека, которого ищете, в своей повседневной жизни, например, в классе йоги, в вашем любимом баре, в книжном магазине, но этого просто может не случиться.

Поэтому, вместо того чтобы мечтать и позволять вашему воображению блуждать, старайтесь оставаться в действительности. Не беспокойтесь о том, как вы встречаетесь, а сосредоточьтесь на свиданиях и встречах с новыми людьми.

Вы знаете больше людей, которые посещают подобные сайты, чем себе представляете

Возможно, ваши лучшие друзья также одиноки и ищут любовь в Интернете, и вы делитесь историями, когда собираетесь вместе.

Или, может быть, ваши близкие друзья находятся в отношениях (или даже женаты), поэтому вы считаете, что не можете действительно открыться им о своих свиданиях онлайн.

партнер

Даже если ваши друзья не встречаются таким образом, вы, скорее всего, знаете людей, которые это делают, даже если они не говорят вам об этом. Сколько раз ваша мама говорила вам, что дочь ее близкой подруги выходит замуж за парня, которого она встретила на сайте знакомств?

Или вы заметили, что кто-то, на кого вы подписаны в Instagram, абсолютно счастлив и влюблен. И возможно, этот кто-то встретил свою любовь на сайте знакомств. Многие люди встречаются таким образом и влюбляются. Это работает, это нормально, и совсем не важно, как отреагируют ваши близкие.

В этом нет ничего плохого

Вот последнее препятствие, которое вам нужно преодолеть. Если вам стыдно знакомиться в Интернете, вы должны понимать, что это не так уж плохо.

Вы общаетесь с некоторыми людьми несколько раз в неделю, беседуете, решаете, хотите ли вы лично встретиться с ними, назначаете свидания и ходите на них.

Это действительно так просто. Если вы считаете, что это плохо, то вся проблема кроется в вас, а не в сайте знакомств, на котором вы зарегистрировались.

партнер

Помните, что это всего лишь способ познакомиться с новыми людьми. Главное - сосредоточиться на том, чтобы быть самим собой и познакомиться с кем-то, а также позволить людям познакомиться с вами.

Если вам стыдно за онлайн-знакомства, правда в том, что вам совершенно не о чем беспокоиться. Это просто еще один способ встретиться с кем-то, и если вы найдете любовь, то будете в восторге от того, что совершили прыжок и зарегистрировались на сайте знакомств. А если вы там найдете любовь всей своей жизни, построите отличные отношения, то потом вам будет все равно, что думали об этом другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание