Какими поступками женщины привлекают внимание плохих мужчин?

0
0

Вы всегда встречаетесь с плохими парнями, которые разбивают вам сердце? А вы знаете, что совершаете некоторые поступки, тем самым привлекая внимание именно таких представителей сильного пола?

партнер

Способность привлекать внимание мужчин – это задача не из простых. Это дает вам возможность чаще ходить на свидания, придает вам уверенность, дарит счастье и множество других преимуществ. Однако если вы продолжаете привлекать плохих мальчиков, которые плохо относятся к вам и просто портят вам жизнь, возможно, вы делаете что-то неправильно, и все эти неприятности регулярно повторяются с вами.

Представьте себе следующий сценарий. Вы находитесь в баре с друзьями. Есть несколько групп парней, которых вы и ваши друзья считаете привлекательными. Одна группа очень шумная и громкая и привлекает к себе большее внимание. А вторая более тихая и спокойная.

По мере того как ночь продолжается, вы постепенно втягиваетесь в разговор с некоторыми парнями из шумной группы. Возможно, вы идете домой с одним из них или даже начинаете встречаться с одним из них. Вскоре вы узнаете, что он плохой мальчик, который плохо относится к вам и женщинам в целом.

партнер

Вот что вы постоянно делаете, чтобы привлекать внимание парней, которые не уважают девушек, отталкивают от вас автоматически нормальных ребят, только чтобы разбить вам сердце.

Вы игнорируете более спокойных мужчин

Плохие парни часто слишком громко ведут себя в барах и клубах и тем самым привлекают к себе внимание. Как правило, такое поведение характерно для незрелых мужчин. Громкий хохот, крики и лужи пива вокруг него в баре являются признаком того, что парень еще не вырос.

Плохие мужчины — это как раз те, которые недостаточно подросли, и им еще многому нужно научиться. Итак, в следующий раз, когда вы окажетесь в баре, возможно, попробуйте уделить внимание более спокойным парням.

Вы поощряете плохое поведение

Это может быть очень просто, даже легче, чем кажется на первый взгляд. Достаточно посмеяться над явно неуместным комментарием, пофлиртовать с парнем, после того как он неудачно пошутит над вами. А возможно, вы все еще пытаетесь заставить парня поговорить с вами, когда он весело болтает с официанткой? Вы можете не осознавать этого, но таким способом вы поощряете плохое поведение, вознаграждаете мужчину своим одобрением.

партнер

Вам нравится тип парней, с которым у вас был опыт общения

Это один из самых простых, но упущенных вариантов. И девушки даже не понимают, что делают неправильно. Если вы не хотите, чтобы в итоге появился еще один эмоционально недоступный, «токсичный», плохой мальчик в вашей жизни, тогда не встречайте такого же, который является копией последнего! Если вам нужен другой результат, возможно, придется сломать шаблон и рискнуть.

Вы думаете, что хорошие парни очень скучные

Это печально. Но вполне возможно, что вы думаете следующим образом: если человек добр к вам, он скучный. Девушки часто утверждают, что хотят, чтобы с ними обращались правильно, но затем начинают встречаться с плохими парнями, которые их обижают.

Девушки часто спрашивают себя: «Почему он меня не любит? Может быть, у меня получится его переделать?» Попытка найти ответы на эти вопросы может показаться забавной игрой, когда вы моложе и не сталкивались с действительно плохим мужчиной. Но через некоторое время эти игры могут быть утомительными.

партнер

Вот совет: крепкая связь и эмоциональная безопасность, которую могут предложить хорошие парни, интересны и комфортны. Помимо этого, они не будут вам создавать проблемные ситуации, которые будут приводить вас в бешенство, когда вы начнете серьезно встречаться.

Вы эмоционально суровы к себе

Если вы из тех, кто использует сарказм в целях защиты, значит, способны отпугивать эмоционально более зрелых парней. Умные мужчины знают, что им нужна девушка, с которой можно легко и спокойно общаться. Если вы постоянно унижаете людей или используете много сарказма, вы можете отпугивать всех хороших парней, окружая себя «младенцами», которые разделяют ваше чувство юмора.

Вы совсем не думаете о последствиях

Поспешно вступая в отношения с парнем, вы совсем не задумываетесь о возможных последствиях, и это ваша большая ошибка. Прежде чем начинать новые отношения, вы должны хорошо изучить своего парня и убедиться, что не наступаете на одни и те же грабли.

партнер

Слишком легко позволить себе попасть в нездоровую ситуацию только потому, что рядом с вами красивый мужчина или он не выглядит таким уж плохим. Вот почему вам действительно нужно серьезно подумать, прежде чем идти на свидание к очередному плохому парню.

Вы жаждете внимания и одобрения

Иногда девушки могут ловить себя на мысли, что им нужно одобрение плохих парней. Возможно, они видят отказ от незрелого человека как угрозу их самооценке. Возможно, они хотят компенсировать это однажды, когда им отказал плохой парень в старшей школе. Итак, чтобы исправить это, женщины пытаются победить плохих мужчин.

Вы эмоционально недоступны

Зрелые ребята, вероятно, будут выбирать более открытых к общению девушек. Это потому, что они хотят общаться на глубоком уровне. Это может быть тяжело сделать, если вы эмоционально недоступны.

партнер

Плохие парни, с другой стороны, не возражают против эмоциональной недоступности, потому что у них также есть эта черта. Им в радость общаться с такими девушками, потому что они могут просто взять и исчезнуть в один прекрасный момент. Звучит забавно? Пожалуй, нет!

Вы ленитесь

Иногда бывает очень сложно найти парня, который соответствует всем вашим требованиям. Возможно, вы устали и сбились с правильного пути, поэтому встречаются только плохие парни.

В то время как именно они могут показаться вам интересными и интригующими в самом начале, на самом деле, пообщавшись с ними, вы поймете, какие они энергетические вампиры. Одной из причин, по которым они являются плохими парнями, в первую очередь является то, что они не знают, как корректно выражать свое мнение. Вы действительно хотите каждый раз наступать на эти грабли? Скорее всего, нет!

партнер

Ваша аура и то, как вы реагируете на мужчин, много говорят о типах людей, которых вы привлекаете. Пересмотрите свое отношение к парням. Каждый человек заслуживает любви, и вы в том числе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание