Богемные свадебные платья для капризных невест: современный наряд для нетрадиционного торжества

0
0

Для некоторых современных невест именно богемное свадебное платье является идеальным вариантом. Более свободное, чем традиционное платье, но столь же красивое, изделие в стиле бохо многое может предложить. Итак, если вы хотите романтичный и шикарный свадебный образ, при этом чувствовать себя комфортно и свободно в этот самый особенный день, обязательно подумайте о богемном варианте наряда.

Что представляет собой богемное свадебное платье?

Богемное свадебное платье может быть любого стиля. Хотя многие и считают, что это повседневный дизайн одежды, это не всегда так. Одни свадебные наряды могут выглядеть непринужденно, а другие быть слишком роскошными и гламурными. Однако они все романтичны и беззаботны. Этот стиль подразумевает наличие в платье неповторяющихся кружевных узоров.

Когда богемное платье уместно?

Богемные платья подходят для разных свадебных церемоний. Хотя они могут быть немного неуместными на официальном и традиционном торжестве. Тем не менее они идеальны для скромных церемоний и свадеб на открытом воздухе. Особенно хорошо они подходят для летних мероприятий и церемоний на пляже, а также для больших приемов на заднем дворе загородного дома. Они также подходят для торжеств в деревенском стиле, например на ферме, а также для церемоний на винодельне.

Кружевные свадебные наряды

Если вы хотите добиться максимально богемного образа в день свадьбы, вам не справиться без кружевного наряда. Кружева и вязаные фрагменты можно считать синонимами эстетики бохо, что в данном случае делает их идеальными для свадьбы.

Но к богемному образу подойдет не каждое кружевное платье. Для достижения самого лучшего результата стоит выбрать длинное платье с простым силуэтом. Если же свадьба будет проводиться на пляже, можно подумать о платье из прозрачного кружева.

Платья с длинными рукавами

Традиционный элемент дизайна богемных свадебных нарядов - длинный рукав различной формы. Это касается свободных и легких рукавов, которые идеально подходят к эстетике стиля бохо. Вот почему, когда вы покупаете свадебный наряд, рекомендуется обратить внимание на вариант с рукавами-колоколами или баллончиками, которые будут выглядеть красиво. Для по-своему шикарного образа хорошим вариантом может стать наряд без бретелей, но с отдельными рукавами.

Образы с открытыми плечами

Для создания причудливого и одновременно чарующего свадебного образа можно выбрать платье с открытыми плечами. Это практически идеальный вариант для невесты, которая хочет попробовать богемный образ. Современный стиль может быть непринужденным, но элегантным, при этом внешний вид будет безумно шикарным. Завершить образ рекомендуется стильными сандалиями, естественным макияжем и легкой прической, например распущенными волнистыми волосами.

Короткие свадебные платья

Если вы против традиционных нарядов, то вам, несомненно, понравится короткое свадебное платье в стиле бохо. Такой наряд идеально подойдет современным романтикам. Кроме того, такой образ выгодно подчеркнет стройные ноги невесты.

Свадебные образы с открытой спиной

Такое платье может стать действительно красивым и сексуальным вариантом для невесты независимо от возраста и типа фигуры. Кроме того, это по-настоящему прекрасный выбор, если вы запланировали выйти замуж летом. Выбирая наряд с открытой спиной, стоит обращать внимание на стиль. Он должен быть максимально элегантным, но при этом непринужденным. Кроме того, постарайтесь выбрать относительно минималистичный дизайн, чтобы акцент был на вашей спине и шикарной ткани.

Романтические свадебные платья в стиле бохо

Дух богемы - это дух приключений и страсти. Поэтому уникальные и романтические стили праздничной одежды подходят больше всего. Для поиска романтического богемного свадебного платья, идеально подходящего именно вам, стоит отдавать предпочтение современному, но женственному дизайну, соответствующему вашему стилю одежды. Это касается цветочных, кружевных фасонов с простым современным кроем.

Винтажные свадебные платья

Этот стиль сочетает в себе нетрадиционную красоту и индивидуальный подход к каждому. Для невесты это означает необходимость выбора красивого и по-своему уникального платья, которое соответствует индивидуальности личности и стиля. Для одних это будет нетрадиционный дизайн современности, для других - великолепный винтажный стиль. Во втором случае подлинность или соответствие современным тенденциям зависит только от невесты.

Повседневные свадебные платья

Непринужденная свадьба подразумевает наличие такого же платья. И богемный дизайн может обеспечить вам это. Итак, если вы хотите себе скромную свадьбу, то рекомендуется подумать о более повседневном свадебном платье. Чтобы добиться идеального образа, избегайте традиционных предметов одежды, а лучше выберите шикарное, желательно белое, платье макси или миди. Подберите удобный для себя стиль. Преимущество - возможность надеть в любой другой день после свадьбы.

Пляжные свадебные платья

Планируете сделать свадьбу на пляже? Обязательно выберите платье в стиле бохо, но такое, чтобы оно только отдаленно напоминало пляжную тунику. Такой наряд прекрасно дополнит церемонию, проведенную на песке. Чтобы добиться нетрадиционной пляжной эстетики, сохранив при этом блеск торжества для новобрачных, выберите романтический дизайн, который был бы еще удобным и шикарным. Как вариант - длинное кружевное или струящееся платье макси. Цвет при этом может быть приближенным к белому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание