Лучшая подруга разрушила брак, но Кэтлин все еще встречается с ее дочками и дарит им подарки на Рождество

0
0

Кэтлин работает медсестрой на дому и живет в Северной Калифорнии (США). Однажды ей пришлось пережить предательство супруга. Она работала вместе с женщиной, которая со временем стала ее близкой подругой. Эта женщина является мамой 3 очаровательных дочек, которые Кэтлин стали очень дороги. Как лучшая подруга разрушила брак Кэтлин и что произошло далее, расскажем ниже.

Развод Кэтлин

Кэтлин всегда дарила дочкам коллеги подарки на дни рождения и поздравляла их с праздниками. Презенты она подписывала от своего имени и от имени мужа, поэтому мужчина не догадывался о дружбе Кэтлин с малышками. Однажды женщина неожиданно пришла домой и застала супруга и свою коллегу в своей постели. В этот момент мир Кэтлин рухнул.

Ей пришлось развестись с мужем, кроме того, она потеряла свой дом. Но в тот сложный для нее период она не понимала, что также лишилась 3 маленьких девочек, которых полюбила.

Как Кэтлин живет сегодня

Жизнь Кэтлин продолжилась. В настоящее время она проживает в небольшом доме, который принадлежит ее друзьям. «Это идеальное место для того, чтобы я смогла зализать свои раны и смириться с изменениями в моей жизни, - говорит Кэтлин. – Я и моя собака Кейси каждый день ходим в походы. Я сильно похудела из-за своей грусти, улучшения пищевых привычек и долгих путешествий, которые мне нужны для того, чтобы очистить свой разум и сердце. Но я наконец почувствовала себя хорошо от того, как начала складываться моя жизнь».

О чем говорила пожилая женщина с Кэтлин

Было прекрасное весеннее утро. Кэтлин не нужно было идти на работу, поэтому она схватила свой рюкзак и отправилась в поход вместе с Кейси. В этот раз женщина отправилась к саду своих друзей, где были посажены цветы. Ей нравилось наблюдать, как бутоны раскрываются под солнечными лучами.

Когда она подошла к саду вместе с собакой, то увидела парящие воздушные шары, привязанные к забору соседей. Это было странно, но интересно. Кэтлин увидела пожилую женщину и помахала ей рукой. Она поняла, что эта женщина празднует день рождения одной из своих внучек.

Кэтлин улыбнулась и направилась к своему любимому месту, где часто сидела и читала или любовалась природой. Пожилая женщина подошла к забору и спросила у Кэтлин, не мешает ли ей читать слишком громкое мероприятие. «Точно нет, - ответила Кэтлин. – Я буду здесь недолго». Женщина продолжила болтать, заявив, что это вечеринка для ее внучки, которой исполняется 10 лет. Она сказала, что этот год для ее малышки выдался немного странным, поэтому надеется, что праздник поможет внучке справиться с трудностями. Кэтлин сказала женщине, что она очень добрая бабушка, и отправилась в свою маленькую нишу, чтобы почитать.

Неожиданная встреча

Через пару минут начали прибывать гости. Хотя они не могли видеть Кэтлин, она почувствовала, что вторглась на чужой праздник. Женщина собрала свои вещи и решила отправиться домой. Потом она заметила Кейси. Собака была очень взволнована, стояла у забора и полностью игнорировала хозяйку. Через минуту Кэтлин услышала крик со стороны дома, где отмечали день рождения: «Это Кейси!» И собака метнулась в сторону соседей.

Как оказалось, те 3 маленькие девочки, которых Кэтлин полюбила, были внучками пожилой женщины. У Кэтлин потекли по щекам слезы. Младшая девочка, Лори, крепко обняла Кейси, а затем посмотрела на ее хозяйку. «Это тетя Кэти!» - закричала она. Все посмотрели на нежданную гостью. Бабушка смутилась. Кэтлин, наверное, тоже смутилась.

Лори бросилась к старой знакомой, чтобы обнять ее. Старшим девочкам потребовалась минута на размышление, но вскоре все они были в объятиях Кэтлин. «Я была очень рада их видеть. Мне даже в голову не пришло, что их мать может быть там, - говорит Кэтлин. – В тот момент мне было все равно. Девочки и их бабушка настояли, чтобы я осталась на вечеринке. Я чувствовала себя немного странно из-за того, что у меня не было подарка и я была в прогулочной одежде, но бабушка говорила, что со мной все в порядке и просила меня остаться. Так я и сделала».

Кэтлин и дети играли в игры и ходили в сарай, чтобы посмотреть на маленьких поросят и кроликов. После торта Кэтлин поблагодарила бабушку за прекрасный день. Пожилая женщина обняла ее. Она поняла, что между Кэтлин и внучками имеется крепкая связь.

«Я полагаю, что между матерью девочек и семьей их папы не было любви, - говорит Кэтлин. – Моя коллега разорвала брак, чтобы вторгнуться в мою прежнюю жизнь. Это была бабушка девочек по отцовской линии. Я познакомилась с их папой, и он мне показался довольно симпатичным парнем».

Кэтлин до сих пор время от времени встречается с девочками и дарит им подарки на Рождество, и она остается для них тетей Кэти, к большому разочарованию их матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание