Весомые причины собирать клубнику вместе со своим любимым человеком

0
0

Когда сезон ягод в полном разгаре, довольно просто придумать способы необычного времяпрепровождения с любимым человеком. Когда отношения лишь начинаются или же чувства уже долгое время наполняют сердца влюбленных, самое время разнообразить досуг.

Почему стоит собирать клубнику с любимым человеком

Зная точки, в которых растет клубника, вы с любимым человеком сможете провести незабываемый выходной, который не только интересен, но и полезен для здоровья и отношений.

Почему стоит собирать клубнику вдвоем

Причины, по которым стоит сходить вдвоем на полянку, где растет сочная алая ягода, весомы, поэтому не стоит отказываться от такого времяпрепровождения. Чем же полезны такие совместные походы за клубничкой?

  • Конкуренция. При сборе ягод между партнерами возникает здоровая конкуренция. Каждый пытается собрать больше. Когда собрано целое лукошко у двоих, можно даже подсчитать, у кого получилось больше. Такая конкуренция веселит и поднимет настроение и мужчине, и женщине.

Почему стоит собирать клубнику с любимым человеком

  • Необычная закуска. После прогулки можно включить телевизор или же отправиться в кино для просмотра любимых, интересных фильмов. При этом в качестве закуски во время просмотра взять клубничку, а не вредные привычные продукты.

Почему стоит собирать клубнику с любимым человеком

  • Кулинарные таланты. Имея на столе лукошко клубники, партнеры могут пустить в ход фантазию и создать необычные блюда, например, мороженое или йогурт со свежей клубникой.

Эмоциональная сторона совместных походов за клубникой

  • Новые эмоции. Даже привычный поход в театр, кино или в другие места станет необычным и запоминающимся, если вы возьмете с собой вкусные плоды.
  • Непривычные прогулки. Совместный сбор клубники – это отличный повод выйти на свежий воздух и провести там целый день.
  • Уверенность в качестве. Когда своими руками собираешь плоды, то точно знаешь, где они были выращены, в каких условиях. Покупая ягоды с рук или же в супермаркете, нельзя быть на сто процентов уверенным в пользе и качестве продукта.

Почему стоит собирать клубнику с любимым человеком

Как клубника влияет на интимную жизнь

Улучшение сексуальной жизни. Клубника содержит в себе множество витаминов и антиоксидантов, которые полезны для артерий, сердца, кровообращения. Поэтому вечер с любимым человеком будет ярче, нежели это бывает обычно.

Почему стоит собирать клубнику с любимым человеком

Повышение шансов на зачатие ребенка. За счет обилия витамина С в ягоде увеличивается количество сперматозоидов у мужчины. А это, естественно, влияет на шансы зачать новую жизнь.

Каждый знает, что плоды клубники очень полезны для каждого. А собирая ягоды вдвоем с любимым человеком, пользы и эмоций от прекрасного вкуса вы получите вдвое больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание