«Я хотела вдохновить свою внучку!»: 61-летняя Карен из Кентукки начала карьеру на конкурсе красоты

0
0

Как известно, младшее поколение нужно воспитывать не бесконечными словесными нравоучениями, а собственным примером. К сожалению, далеко не все взрослые соблюдают данное правило. Героиня этой истории 61-летняя Карен из Кентукки начала карьеру на конкурсе красоты, чтобы вдохновить свою внучку! Это пример для подражания.

Пожилая модель

Гламурная пенсионерка начала свою карьеру на конкурсе красоты, несмотря на то, что была вдвое старше других конкурсанток. 61-летняя Карен Рассел вышагивала по подиуму в блестящем платье и забрала домой корону за первое место.

Она надеется подать хороший пример своей шестнадцатилетней внучке Шейлинн, доказав, что "все возможно".

Карен Рассел работала координатором качества и вышла на пенсию. Пожилая женщина призналась, что "нет ничего лучше, чем надеть платье и накраситься, а затем идти по подиуму".

Карен носит накладные ресницы и делает макияж перед конкурсом. Иногда она даже надевает высокие каблуки. Женщина признается, что никогда не задумывалась о возрасте, поэтому не стесняется надевать платье.

Карен признается, что было приятно обойти более молодых конкуренток и доказать, что возраст - это всего лишь число. Карен говорит, что никогда не боялась сцены. Это отличный пример для внучки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание