Мама из Южной Дакоты создала забавную рождественскую фотосессию со своим ребенком (фото)

0
0

Молодая мать двоих детей устроила забавную фотосессию перед Новым годом, чтобы поднять настроение своим родным и друзьям, а также весело провести время с десятимесячным малышом Фрэнки. Теперь мальчик - настоящая звезда социальных сетей, а его мама думает над тем, какую тему выбрать для следующей серии фото.

Маленький эльф

34-летняя Хизер из Южной Дакоты работает профессиональным фотографом. Во время каникул и декрета женщина не сидела без дела и вместо фотосессий на заказ создала серию фотографий со своим десятимесячным сынишкой Фрэнки.

Малыша Хизер переодела в рождественского эльфа и каждый день делала фотосессию в определенном месте и с разными предметами. К примеру, Фрэнки успел повисеть на люстре, посидеть в кастрюле и кухонном шкафчике, покататься на санках, запряженных в упряжку игрушечных машинок, а также многое другое.

Подготовка места для съемок занимала у Хизер около 20 минут, а сама съемка - 15.

Все это время они по-настоящему веселились с малышом, все его выражения лица и улыбки на фото подлинные.

Он действительно получал большое удовольствие от происходящего.

Часто Хизер помогал муж. Женщина в совершенстве владеет графическими программами, так что его нигде не видно на фотографиях, но он обеспечивал безопасность Фрэнки на многих фото. К примеру, на снимке с люстрой отец держит Фрэнки, так что это не такое опасное занятие для малыша, как может показаться сначала.

Озорной малыш

Получившиеся фотографии Хизер отсылала своим родным и близким и показывала девятилетнему сыну Чарли, что очень поднимало им настроение. Также женщина публиковала снимки в социальных сетях.

Друзья Хизер настолько привыкли получать каждый день новое фото, что попросили женщину создать календарь с этой серией снимков.

Озорной улыбающийся Фрэнки в забавном костюме рождественского эльфа помог людям хотя бы на время забыть обо всех сложностях, с которыми они столкнулись в прошлом году, и подарил им новогоднее настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание