С тем, кто знает, чего он хочет: с какими мужчинами нужно встречаться до 30 лет, чтобы понять, что такое любовь

0
0

В любви правил нет. Одни люди ищут себе только ровесников, другие с удовольствием ходят на свидания с партнерами старшего поколения. Часть людей разница в возрасте пугает и отталкивает, некоторые же видят в ней настоящую изюминку. Вариантов очень и очень много. Психологи рассказали женщинам до 30 лет, с какими мужчинами им нужно встречаться, чтобы познать любовь.

Тот, кто знает, чего хочет

Понять собственные желания и мечты, а тем более действовать для их исполнения, не так просто, как может показаться. Человек, знающий свои цели, стоит дорого. Он может стать для близких настоящим источником энергии. Как правило, такие люди полны энтузиазма и готовы работать для исполнения мечты сутками напролет. Получить вдохновение от общения с такой личностью не составит никакого труда. Качество же жизни от этого только увеличится.

Человек из прошлого

Психологи также рекомендуют присмотреться к людям из прошлого. Например, открыть новую гамму чувств можно со старым школьным или студенческим приятелем. Чаще всего в таких парах наблюдаются общие стремления и цели. Люди действуют одинаково слажено и активно. Они уверенно работают для достижения нужного результата. Чувства от этого только крепнут и усиливаются.

Близкий к семье

Нередко крепкие союзы образуются между отпрысками двух дружащих семейств. Причина этого феномена довольно понятна. Люди давно знают друг друга, понимают, чего можно ожидать, и на основе указанных знаний выстраивают собственное поведение. Уровень доверия в подобных союзах максимальный. Никаких причин для тайн нет в принципе. Возникает и другой момент. Каждый партнер не захочет портить отношения между семьями, и поэтому покажет в романе только лучшие стороны.

Ничего общего

Часто люди притягивают к себе персон, обладающих какими-то похожими качествами. Некоторые психологи советуют искать счастья с теми, кто обладает совершенно иным набором принципов и правил поведения. Противоположности действительно могут притягиваться. Иногда такие союзы получаются очень прочными. Люди делятся уникальным опытом, что только увеличивает интерес друг к другу.

Вызов

Некоторые психологи советуют женщинам строить отношения с мужчинами, способными бросить им вызов. Парни могут проявлять известную активность в разных аспектах жизни. Одни кавалеры увлекаются спортом, другие с головой уходят в работу или хобби. В любом случае результат будет одним - соскучиться с таким молодым человеком явно не удастся. Причем женщина тоже сможет получить новые знания и умения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание