Родители отговаривали Юлю от замужества в 18 лет. Теперь она жалеет об ошибке

0
0

Каждый родитель беспокоится о судьбе и жизни своего ребенка. Но вот дети далеко не всегда прислушиваются к ним. Так случилось и с девушкой Юлей, которая была единственной дочерью в семье. Когда ей исполнилось 18 лет, она начала встречаться с одним молодым человеком, который впоследствии сделал ей предложение. Она любила его, поэтому без особых раздумий ответила «да», вот только мама и папа не одобрили замужество. Им не нравился парень девушки, и они сразу понимали, что из брака с ним ничего хорошего не выйдет. Но дочь сделала по-своему, а спустя годы поняла, насколько сильно она ошиблась.

Нет дефицита во внимании

Юля имела привлекательную внешность. Вокруг нее всегда крутилось много парней, поэтому нехватки внимания со стороны противоположного пола она не испытывала. Было и много возможностей выбрать достойного кандидата на роль мужа, с которым она могла бы прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Но, как это часто бывает, Юля сделала неправильный выбор.

Ей понравился парень по имени Никита. Это был красивый молодой человек, который умел общаться с женщинами и нравиться им, не прилагая при этом практически никаких усилий. Юля и Никита встречались несколько месяцев, после чего он ушел в армию. Девушка дождалась парня, ни с кем не гуляя. Вскоре она забеременела, поэтому речь зашла о свадьбе. Никита не стал отпираться, а взял ответственность за ребенка и девушку.

Свадьба

Бракосочетание прошло в скромном семейном кругу, поскольку Никита только недавно вернулся из армии и не успел заработать достаточную сумму. Помимо этого у него не было собственного жилья, поэтому после свадьбы молодым супругам пришлось жить с родителями Никиты.

Мама и папа Юли не слишком хорошо относились к ранней женитьбе и пополнению в семье. Но поскольку делать было нечего, то они быстро успокоились. Да и дочь не прислушалась к их мнению, решив сделать все по-своему.

Свекровь хорошо относилась к невестке и внучке, поскольку она была ее полной копией. Она всячески помогала молодым, но, даже несмотря на это, Юле было очень тяжело в новой семье.

Свекровь была постоянно недовольна и критиковала все, что бы она ни делала. Да и все вокруг было новое и чужое, а поддержки от мужа никакой не было.

Большая ошибка

Никита, чтобы прокормить семью, трудился на двух работах, поэтому дома практически не жил. Именно так оправдывала Юля причину его постоянного отсутствия. Но затем оказалось, что ему просто быстро надоела семейная жизнь и ее постоянные жалобы. Но как по-другому, если вместо помощи супруге в домашних делах и воспитании ребенка он просто не приходил домой? В какой-то момент девушке даже начало казаться, что она вышла замуж не за Никиту, а за его родителей.

Со временем муж стал проводить много времени с друзьями, пропадая в гараже. Из-за этого брак уже через небольшой промежуток времени стал трещать по швам. А затем Юлю ожидал еще один неприятный сюрприз: она ждала второго ребенка. Девушка даже не успела сообщить об этом супругу, как он сказал ей, что хочет развестись. Свое решение он аргументировал тем, что не создан для семейной жизни.

Несчастливый финал

В результате Юля осталась одна с двумя детьми. После развода она вернулась к родителям. Растить в одиночку двух малышей было очень сложно, поскольку Никита хоть и платил элементы, но они были настолько крошечными, что их ни на что не хватало. Родители приняли дочь, но вот их упреки не прекращаются. Но девушка на них не обижается, поскольку понимает, что сама испортила себе жизнь, не прислушавшись к их наставлениям. А ведь они всегда хотели для нее только самого лучшего.

Напоследок хотелось бы отметить, что в молодости мы совершаем много ошибок. Но как говорится, если не попробовать, то потом можно тоже жалеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание