Мальчик троллит снимки дяди, который работает моделью: фото

0
0

Катина Бем - мама троих детей и сестра молодого парня, работающего моделью. Вместе со своим младшим сыном Оги она копирует снимки известного брата, благодаря чему ее сынишка стал почти так же популярен, как его знаменитый дядя. Маму с ребенком уже приглашали на съемки телепередач, а газеты брали интервью, и с каждым днем популярность мальчика, покорившего сердца многих людей, растет.

Юная модель

Брат Катины Бем - Аристотель - личность известная. В своем микроблоге мужчина часто радует поклонниц фотографиями, а его сестра, отличающаяся завидным чувством юмора, однажды решила его потроллить, сделав копию фотографии вместе со своим маленьким сыном Оги. Эта идея получила такой отклик у подписчиков Катины, что один снимок превратился в целую серию и в непрекращающуюся традицию.

Катина работает логопедом с людьми с черепно-мозговой травмой, она превосходный специалист и на работе серьезный и уважаемый человек. Для нее фотографии с сыном - это возможность расслабиться после тяжелого дня и посмеяться вдоволь, проводя время с семьей.

Брат не обижается

Самый первый человек, который видит новые снимки Оги, - это бабушка Катины и Аристотеля.

Женщина обожает своего правнука и каждый день ждет его новых фотографий.

К слову, Аристотель ничуть не обижается на шалость сестры, которая превратилась в целый проект, захвативший умы многих людей.

Более того, теперь он иногда и сам копирует снимки Оги, отчего эта парочка приковывает все больше внимания с каждым днем.

Первое фото Оги, копирующего Аристотеля, было сделано, когда малышу было всего 9 месяцев.

Сегодня Оги сам выбирает, какую фотографию дяди он будет копировать.

Малыш серьезно относится к этому делу, сидит спокойно и терпеливо ждет, когда мама сделает удачный снимок.

А еще он обожает пересматривать свои старые фотографии, над которыми смеется вместе с сестрой-близнецом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание