Пошла на опережение: свекровь первой объявила о беременности невестки в соцсетях, испортив весь сюрприз

0
0

Когда речь идет о таком важном событии, как рождение ребенка, каждой женщине хочется, чтобы новость о беременности прозвучала именно из ее уст. Однако героине нашей сегодняшней истории не удалось первой обрадовать возлюбленного и родственников, ведь ее опередила свекровь.

Подтверждение догадки

Женщина по имени Морган Ли опубликовала в "ТикТоке" видео, где поделилась своим негодованием по поводу недавно произошедшей ситуации. Почувствовав в один из дней недомогание, наша героиня отправилась в аптеку за тестом на беременность. Предположение подтвердилось: результат оказался положительным.

Первое, что почувствовала Морган — это страх, ведь с возлюбленным и отцом ребенка она находилась в разлуке. Ли решила сообщить избраннику новость, как только он вернется, но перед этим обратилась к свекрови: посмотреть на ее реакцию.

Свекровь, услышав такое неожиданное известие, поинтересовалась, действительно ли Морган уверена в том, что ждет ребенка. Ли ответила, что результат теста на беременность оказался положительным. Тогда свекровь попросила прислать ей фото, что и сделала наша героиня.

Неожиданный пост

Уже через несколько минут Морган пришло уведомление о том, что ее отметили в одном из постов в "Фейсбуке". Когда наша героиня зашла в социальную сеть, то была шокирована увиденным. Оказывается, свекровь тут же опубликовала на своей странице фото положительного теста на беременность и сообщила о скором прибавлении в семействе.

Морган было очень неприятно. К тому моменту даже ее родители не знали о беременности. Наша героиня хотела самостоятельно сообщить эту новость, а свекровь все испортила.

Поддержка

Пользователи интернета поняли негодование Морган. «Она не имела права так делать», - написали в комментариях люди, тем самым осудив поведение свекрови. «Сочувствую тебе», «Это самое большое опасение любой будущей мамы: когда кто-то опережает тебя с объявлением такой важной новости» - так поддержали Морган пользователи интернета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание