Сколько нужно времени, чтобы он пожалел о расставании с вами? Ускорить процесс поможет макияж и не только

0
0

У многих из нас есть история о тяжелом расставании. Терять дорогого сердцу человека бывает больно. Иногда после расставания приходится видеться с ним изо дня в день (например, на работе). Это особенно тяжело. Разным людям требуется разное время для того, чтобы залечить душевные раны и начать жизнь с чистого листа. У некоторых могут уйти долгие годы на восстановление душевного равновесия после тяжелого разрыва романтических отношений. Есть проверенные временем способы, которые помогут быстрее пережить разрыв отношений. О них и поговорим.

Расставание

Известно много случаев, когда девушки после расставания начинали выглядеть лучше, чем они выглядели, когда были в отношениях с любимым человеком. Чаще всего причиной этого является желание девушки показать молодому человеку, кого он потерял, заставить его пожалеть о разрыве. Примечательно то, что многие девушки зачастую выбирают именно эту стратегию после расставания. Они начинают усердно следить за собой и своим внешним видом, работают над самооценкой и повышают ее.

Если вас когда-нибудь бросали, вероятно, вы задавались вопросом о том, что конкретно вы можете сделать, чтобы заставить своего бывшего парня пожалеть о расставании с вами. Рассмотрим способы, которые позволят не тратить несколько месяцев своей жизни на страдания, а очень быстро снова обрести радость жизни.

Сделайте макияж или обратитесь к косметологу

Стоит начать с внешнего вида. Необходимо сделать так, чтобы вам очень начало нравиться ваше отражение в зеркале. Согласитесь, ничто так не повышает чувство собственного достоинства, как знание того, насколько вы хорошо выглядите. Конечно, кто-то может сказать, что пункт про макияж весьма спорный. Однако нельзя забывать о том, что лицо – это визитная карточка любой женщины.

Не нужно наносить тонну макияжа ежедневно. Достаточно просто следить за состоянием кожи, убирать синяки под глазами, подчеркивать глаза, брови, скулы, губы или что-то одно из этого перечня, пока вы сами не осознаете, насколько привлекательно вы выглядите. Разумеется, уделите внимание прическе. Вы можете полностью поменять имидж. Многие считают, что это поможет поменять не только статус, но и саму жизнь.

Нужно уделить внимание и одежде. Попробуйте создать совершенно другой образ, выбирая наряды, соответствующие последним модным трендам. Главное – следите, чтобы они подходили вам по фигуре и по возрасту.

Чаще общайтесь с его друзьями

Если у вас сохранились хорошие отношения с его близкими друзьями, то начните чаще с ними общаться. Будет отлично, если вы станете своей в компании его друзей. Можете постараться сделать так, чтобы бывший приревновал вас к своему другу. Это заставит его быстрее пожалеть о разрыве с вами. Правда, ревновать он будет только в том случае, если у него к вам остались чувства. Если их нет, то и бороться за своего бывшего не стоит. Лучше не тратить время и поискать кого-нибудь другого. Возможно, ваш бывший пожалеет о расставании не сразу, а когда увидит, как другой мужчина счастлив с вами. В этом случае трудно сказать, будет ли вам тогда нужен ваш бывший.

Добейтесь успеха на работе

Это не самый легкий способ что-то доказать своему бывшему. Однако успехи на работе и продвижение вверх по карьерной лестнице отлично помогают любой женщине повысить самооценку. Когда вы знаете, что являетесь востребованным специалистом в своей области, вы начинаете чувствовать некую стабильность, фундамент под ногами. У вас могут поменяться приоритеты, возможно, ваш бывший станет вам уже неинтересен. Кроме того, успехи в работе и финансовые достижения значительно улучшают и облегчают жизнь.

Познакомьтесь с новыми людьми

После расставания разумнее всего оставить мысль о мщении бывшему или о возвращении его. Лучше вместо этого найти ему достойную замену, испытать яркие эмоции с новыми людьми. Многообразие социальных контактов положительно влияет на когнитивные способности.

Подождите

Многие мужчины не сразу начинают жалеть о расставании со своей возлюбленной. Некоторые радуются этому и начинают считать себя свободными людьми. Но это только в первое время. Примерно через несколько месяцев (или раньше) свобода начинает их тяготить. Особенно это актуально в тех случаях, когда у мужчины и женщины был налажен общий быт. Далеко не все мужчины умеют и любят самостоятельно решать бытовые проблемы. Если вы хотите, чтобы мужчина пожалел о разрыве, просто подождите, пока ему надоест его свобода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание