Женщина придумала, как очистить грязь внутри радиатора. Понадобится горячая вода

0
0

Друзья! Давайте серьезно подумаем с вами об огромном количестве грязи, спрятанной внутри радиаторов, и о том, как от нее избавиться. Откроем свои батареи и ужаснемся...

Так вот. Эбби, пользователь TikTok из Англии, продемонстрировала, как очистить их от грязи изнутри. Фолловеры тут же подхватили идею, определив ее метод как революционный.

Оказывается, надо просто снять верхние и боковые панели, а затем промыть внутреннюю поверхность горячей водой, чтобы смыть грязь.

Все дело в горячей воде - легкий способ

Ее пост лайкнули 64700 раз, его прокомментировали 664 фолловера, при этом большинство призналось, что регулярно чистят радиаторы.

Ролик начинается с того, что Эбби снимает покрытые пылью внешние металлические крышки и кладет их в раковину, чтобы отмочить грязь.

Затем она показывает многолетнюю грязь, скрывающуюся в зазорах ее радиатора.

Затем Эбби начинает непосредственную очистку, выливает горячую воду в середину радиатора , а под него ставят тарелку для сбора грязной воды. Воду льет понемногу, чтобы жидкость не проливалась сильно на пол, а затем вытирает оставшуюся пыль и грязь.

Однако некоторые зрители предположили, что использование воды может вызвать ржавчину радиатора или же есть риск намочить стены, поэтому они посоветовали использовать фен для выдувания пыли и грязи.

Наконец, Эбби использует губку и кисть, чтобы удалить пыль по краям, а затем снова льет воду, чтобы смыть оставшуюся грязь.

Она подписала:

«Боже, как я рада, что наконец сняла крышку радиатора, посмотрите, какая она грязная».

В своих комментариях она добавила:

Этому дому около 15 лет, 3 года был в аренде, пожалуйста, не судите. Все, что я делаю, это пытаюсь сделать наш дом чище. На все это ушло около часа, плюс уборка после этого. Но оно того стоит.

Пользователей впечатлил результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание