Собственное пространство: мама оборудовала 9-летнему сыну крошечную игровую комнату

0
0

Находчивая британская мама сумела всего за пятьдесят фунтов стерлингов организовать своему старшему сыну игровую комнату в их общей с младшим братом комнате. Как говорит женщина, ей хотелось, чтобы у ребенка была возможность посвятить своему хобби немного времени в личном пространстве.

Бюджетный ремонт

Маленькое пространство, где располагался небольшой чулан, за совсем небольшие деньги родители мальчика модернизировали в уютную геймерскую комнату, где ребенок может спокойно поиграть в одиночестве.

Как рассказала женщина на странице в "Фейсбуке", изначально это было совсем невзрачное пространство. Но в супермаркете ей удалось приобрести покрытие для пола под ламинат стоимостью 10 фунтов за 7 досок, и этого вполне хватило, чтобы преобразить напольное покрытие в чулане. Стол родители также собрали своими силами, выпилив его из цельного листа по своим размерам. Далее - дело техники.

Стены окрасили и добавили освещение. А дорогое игровое кресло им подарили соседи, так как на нем появилось несколько дырок, которые женщина самостоятельно зашила.

Нет ничего плохого в том, чтобы повторно использовать вещи

Так считает мама счастливого мальчишки. "Купить такое новое кресло нам было не по карману. Оно было совершенно целое, только на обивке в нескольких местах распустились швы. Я считаю, что мы слишком легко приписываем вещам статус "не годно", даже не пытаясь дать им еще одни шанс. Поэтому нам удалось заполучить прекрасное кресло совершенно бесплатно, а у нашего ребенка появилась возможность с комфортом проводить некоторое время в своем личном пространстве".

Вот так, применив смекалку и совсем небольшое количество денег, бережливая мама обустроила своему сыну настоящую игровую зону, где поместилось все необходимое мальчику оборудование. И получилось, стоит отметить, очень даже здорово!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание