Чтобы подготовить лестницу к покраске, англичанка взяла овощечистку. Людям понравился лайфхак

0
0

Окрашивание - один из самых простых вариантов ремонта и декорирования разных поверхностей. Конечно, особого мастерства такая работа не требует. С задачей справится и далекий от строительства человек. Однако некоторые базовые принципы соблюдать все-таки нужно. В противном случае о качественном итоговом результате останется только мечтать.

Одна британка решила покрасить лестницу. Для удаления старой краски женщина использовала обычную овощечистку. Своим лайфхаком дама поделилась с пользователями Сети.

Технология работы

Вики Таунли из Дербишира планировала изменить дизайн лестницы. Однако британка прекрасно понимала, что для достижения наилучшего долговечного результата ей необходимо заранее удалить старую краску. В противном случае материал ляжет неровно, отслоится со временем и растрескается.

Однако каких-либо подходящих инструментов для работы у дамы просто не было. Тогда супруг Вики - Том посоветовал жене использовать обычную овощечистку. Британка сначала подумала, что благоверный решил пошутить таким оригинальным образом и выставить ее полной дурой. Однако позже дама все-таки решилась на столь необычный эксперимент. Результат превзошел все ожидания.

Овощечистка быстро и уверенно удаляла старое лакокрасочное покрытие. При этом большие размеры инструмента позволяли увеличить площадь обработки. Естественно, это положительно сказалось и на всем процессе удаления краски.

Комментарии

Позже женщина записала работу на видео и разместила ролик на одной из страниц в социальных сетях. Комментаторы от увиденного пришли в восторг. Вики и Тома многие люди напрямую называли настоящими гениями. Некоторые отметили, что обязательно испробуют представленных лайфхак в будущем. Другие признались, что даже не предполагали о возможности столь оригинального использования обычной овощечистки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание