Красивая пара «кофе с молоком» стала родителями двух очаровательных дочек: как выглядят их дети (фото)

0
0

Межрассовая семейная пара изначально не планировала заниматься блогерской деятельностью. Все началось с их свадьбы в 2012 году, которая стала вирусной в Сети. Молодые люди поняли, что на этом можно прилично заработать, и начали выставлять свою жизнь на публику. Сейчас у пары двое прекрасных детей, но, к сожалению, их отношения дали трещину.

Вирусная свадьба

8 лет назад кинематографист Джейми и модель Ники с размахом отметили свою свадьбу. Видео с торжества они выложили в Сеть, и оно набрало более 6 миллионов просмотров. Пара не рассчитывала, что общественность проявит такой интерес к их ролику. Но упускать возможность зарабатывать на блогинге они не стали (годовой доход от данной деятельности превышал 200 тысяч долларов). С тех пор вся их жизнь была напоказ.

Рождение детей

Спустя время в семье родились две прекрасные девочки. Разница в возрасте между дочками составляет всего 2 года.

С рождением детей блог пары стал еще более популярным. Обе малышки - озорные мулатки, которые так же, как и мама, могут похвастаться уникальной красотой.

Ава и Зои, казалось, растут в идеальной и счастливой семье. Но неожиданно подписчики стали замечать, что партнеры перестали так явно демонстрировать свои чувства. К сожалению, эти подозрения спустя пару месяцев подтвердились.

Разлад в семье

Практически два месяца межрассовая пара не выкладывала на свой канал никаких видео - ни романтических, ни домашних. По прошествии этого времени подписчики наконец-то получили объяснение. Джейми и Ники выложили видео, в котором рассказали, что их брак дал трещину.

Любовь прошла, и пара развелась.

Дети остались с мамой, но папа проводит с ними так же много времени. Каждый из родителей продолжает вести свою страничку в социальной сети.

Новых романтических отношений никто строить не начал. Поэтому практически весь контент связан с прекрасными дочками.

Люди продолжают наблюдать за жизнью молодых людей, но только теперь за каждым отдельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание