Действительно ли он вас разлюбил? Вот как это проверить

0
0

Потеря интереса в отношениях – это крайне неприятно. Вы все еще вместе, но один из вас уже успел разлюбить другого. К сожалению, далеко не все могут это увидеть сразу же. Если вы подозреваете, что ваш партнер больше вас не любит, вам стоит обратить внимание на данные признаки.

Его друзья для него важнее, чем вы

разлюбить

Раньше вы были неразлучны, и он всегда ставил вас на первое место. Сейчас же он постоянно проводит время со своими друзьями, значительно больше, чем с вами. Некоторые люди никогда не взрослеют. Они не выходят из стадии, в которой им нужно «тусить» с друзьями и делать то, что делают подростки. Не нужно полностью отказываться от друзей. В отношениях очень важную роль играет баланс. Если же ваш партнер предпочитает проводить время со своими друзьями, а не с вами, это может перенестись и на другие аспекты вашего брака или ваших отношений. Например, такой партнер не сможет нормально контролировать финансы или принимать долгосрочные решения в вашем браке. Хорошие новости заключаются в том, что большинству людей все же удается повзрослеть, когда они сталкиваются с реальностью совместной жизни со своим партнером. Плохие новости заключаются в том, что некоторые люди никогда не взрослеют.

У него есть новое увлечение (и это не вы)

разлюбить

Ваш партнер ранее проводил каждую минуту своего времени, пытаясь сделать вас счастливее (возможно, иногда даже чрезмерно). Сейчас же он проводит время за тренировками, гольфом, компьютерными играми или другими своими хобби. Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться тем, что делает вас счастливыми. Однако он может использовать эти занятия, чтобы отдалиться от вас и ваших отношений.

Он не заботится о своем весе и внешнем виде

разлюбить

Он потратил немало времени на то, чтобы подготовиться к вашему первому свиданию. Теперь же вам повезет, если он хотя бы причешется, прежде чем идти с вами в ресторан. Если он не заботится о том, как он выглядит, или же набрал внушительное количество килограмм, возможно, он потерял интерес в отношениях.

Вы больше не обнимаетесь

разлюбить

Люди обнимаются, чтобы почувствовать себя ближе друг к другу. Это дает чувство спокойствия, безопасности и связи. Однако у вас проблема, если он отказывается от объятий, которые вы ему предлагаете, или же говорит, что он не в настроении для этого проявления чувств.

Он не спрашивает, как прошел ваш день

отношения

«Привет, дорогая! Как прошел твой день?» Прошло немало времени с того момента, когда вы в последний раз слышали эти слова? Прежде чем делать выводы, попробуйте понять, почему он не хочет общаться. Возможно, у него был трудный день, и ему нужно немного времени. Если же он не узнает о вашем дне из-за того, что ему это больше не интересно, вам нужно решить, насколько важными для вас являются отношения с кем-то, кому все равно, как прошел ваш день.

Он не говорит о том, что его беспокоит

отношения

Вы спрашиваете: «Что не так?» - и не получаете никакого ответа или же простое пожатие плечами, и это повторяется не один раз? Вы начинаете думать о подобном поведении и чувствуете, что сделали что-то, что послужило этому причиной. Нехватка нормального общения не позволит вам поддерживать полноценную связь.

Он не берет вас за руку

отношения

Ранее вы держались за руки просто так, не задумываясь об этом. Но если теперь вам кажется, что вы всегда сами инициируете это, то здесь можно увидеть сигнал о более глубоких проблемах. Возможно, он больше не считает данный способ выражения чувств приятным или необходимым.

Он чувствует себя некомфортно в компании счастливых пар

потеря интереса

Ваш партнер не должен хотеть того, что есть у других пар. Если вам кажется, что он завидует парам, которые смеются и открыто выражают свою любовь, причина может заключаться в том, что он несчастлив в своих отношениях с вами или сомневается в том, что для вас двоих совместное счастье возможно.

Он не смотрит вам в глаза

потеря интереса

Ранее вы постоянно смотрели друг другу в глаза. Сейчас же он практически не смотрит на вас, когда вы общаетесь, или же вы видите, что он испытывает дискомфорт, когда вы поддерживаете зрительный контакт. Он что-то скрывает? Или боится, что вы увидите всю правду через зеркало его души?

Он не говорит о будущем

отношения

Когда-то вы говорили о том, что у вас будут дети, где будете жить, чем хотите заниматься на пенсии, а также о других надеждах и мечтах. Если вы больше не говорит о будущем, велика вероятность того, что он не хочет своего будущего с вами.

У вас нет общих интересов

потеря интереса

Все слышали о том, что противоположности притягиваются, и это правда в большинстве случаев с женатыми парами. Однако у вас серьезные проблемы, если у вас нет никаких общих целей, к которым вы могли бы стремиться вместе, или занятий, которыми вы могли бы наслаждаться вдвоем.

Он обращается с вами, как с одним из своих друзей

потеря интереса

Да, большинство людей хотят, чтобы их партнер был еще и их лучшим другом. Однако вам всегда нужно испытывать физическое влечение к своему партнеру, иметь ту самую искру. Если же вы становитесь всего лишь одним из друзей для вашего партнера, это является действительно плохим знаком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание