Чтобы повидать внуков, бабушка с дедушкой переоделись в костюмы белых медведей

0
0

Пандемия коронавируса оказала большое влияние на жизнь семей во всем мире. Меры социальной изоляции предполагают соблюдение дистанции в том числе и ​​с нашими близкими, а особенно с пожилыми людьми. Ведь специалисты в области здравоохранения отмечают, что последние особенно восприимчивы к COVID-19.

Неожиданная идея

Для Барбары и Клайва отсутствие непосредственного общения с их любимыми внуками, с которыми они очень близки, оказалось большим испытанием. Ведь раньше они проводили вместе как минимум три дня в неделю, но коронавирус все изменил. Дедушка с бабушкой не были готовы к этому. Теперь связь с семьей им пришлось поддерживать посредством видеозвонков.

Когда пришло Рождество и внукам сообщили, что они все еще не увидят бабушку и дедушку, они сильно расстроились. Но находчивая Барбара нашла выход из положения. Она купила в Интернете два надувных костюма в виде белых медведей, решив, что они достаточно защищают от заражения, что позволит в праздник воссоединиться с семьей. Барбара отметила, что эта идея была лучшей в ее жизни.

Все были счастливы

Одевшись в необычные костюмы, Барбара и Клайв поспешили к внукам, чтобы преподнести им забавный сюрприз. И это у них получилось. Увидев их, малыши потеряли дар речи и начали прыгать от возбуждения. Сначала они не понимали, что эти "белые медведи" - их бабушка и дедушка. Но когда последние заговорили, дети узнали их по голосам и бросились к ним в объятия.

"Это было невероятно. Все были так счастливы. Мы смеялись и плакали одновременно и обнимались очень долго. Это лучший момент в моей жизни", - сказала Барбара.

Эта история говорит о том, что всегда можно найти способ показать близким, насколько они важны для нас. В эти трудные месяцы пандемии большинство пользуются новыми технологиями, чтобы поддерживать связь со своими семьями, но Барбара и Клайв проявили творческий поход, чтобы насладиться обществом внуков, по которым они так скучали.

Однако не совсем ясно, действительно ли эти костюмы пригодны для предотвращения заражения. Прежде чем делать что-то подобное, посоветуйтесь с врачом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание