50-летняя женщина счастлива с 22-летним избранником: обсуждения их не волнуют

0
0

Обычно большая разница в возрасте становится помехой для романтических отношений. Мужчины чаще выбирают более молодых девушек, отказываясь смотреть даже в сторону ровесниц. Однако бывают исключения. Некоторые парни выбирают женщин постарше. Существенная разница в возрасте ничуть не мешает строить счастливые отношения.

Большая любовь

У Шарон Хокинс трое детей от брака, который закончился в 2015 году. Несколько лет женщина провела в одиночестве, но спустя четыре года начала искать мужчину. Выбор пал на более молодых, которые могли бы стать подходящей парой для спонтанной Шарон Хокинс.

В январе 2020 года школьная учительница установила приложение Tinder. Вскоре 50-летняя Шарон Хокинс влюбилась в 22-летнего морского пехотинца. Перри Хопштейна ничуть не смущало, что избранница значительно старше и воспитывает не только детей, но и внуков.

После знакомства и нескольких месяцев флирта в июне 2020 года они официально стали парой. К удивлению обоих, их семьи отреагировали великолепно. Несмотря на то что Шарон - ровесница матери Перри, никто не возражал против отношений.

Чужое мнение

Шарон Хокинс признается, что ее регулярно путают с матерью Перри Хопштейн. Однако двадцативосьмилетняя разница в возрасте никого из них не беспокоит. Они не обращают внимания на чужое недовольство и обидные реплики незнакомцев, потому что любят друг друга.

Шарон утверждает, что они с Перри все равно будут вместе, несмотря на чужое мнение. Паре все равно, что думают другие. Кроме того, они планируют пожениться, и даже карантин не станет помехой для свадьбы.

Шарон Хокинс и Перри Хопштейн на собственном примере доказали, что разница в возрасте не является помехой для построения счастливых отношений. Если вы или ваш партнер старше, важно научиться не обращать внимания на чужое мнение. Всегда найдутся недовольные люди, которые захотят обидеть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание