Мужчина пожалел о том, что ушёл из семьи, и отправил бывшей СМС. Ответила не она

0
0

К сожалению, люди очень часто совершают непоправимые ошибки. Особенно это касается мужей и жен, которые предпочитают старым отношениям новые. Именно так произошло в семье Александра и Анны, которым не суждено было вместе доживать до старости.

Любовь с первого взгляда

Александр влюбился в Анну во время учебы в университете. Красивая скромная первокурсница с голубыми глазами и золотыми локонами сразу покорила сердце парня. С первого взгляда он понял, что сделает все возможное ради того, чтобы девушка стала его законной женой. Первое время она не обращала на Александра особого внимания. Ее больше заботили учебники и возможность сдать зачет на отлично. Но ухаживания молодого человека были настолько настойчивыми, что девушке пришлось сдаться. Влюбленные подали заявление и оформили брак.

Бытовые проблемы

Поначалу Анна не планировала оставаться дома и уделять семейным делам основную часть своего времени. Девушка хотела построить карьеру, но ее планам было суждено измениться. Родился первенец, затем на свет появилась дочка. Хлопоты и заботы, отсутствие личного пространства и времени на уход за собой превратили ее жизнь в обыденную рутину. Муж все реже появлялся дома, фактически только приходил ночевать. Дел у него было настолько много, что лишний раз требовать внимания к себе женщина не могла.

Новое увлечение

Александр быстро поднимался по карьерной лестнице. Сначала стал менеджером филиала, в котором работал, затем стал отвечать за все объекты в городе, потом – в регионе. Мужчина стал много путешествовать (во время командировок), посещать различные мероприятия. Везде его окружали красивые ухоженные женщины.

А дома ждала жена. Она уже не была такой привлекательной, как раньше. Домашний бесформенный халат, волосы в пучке и ни капли макияжа – все это постепенно стало раздражать мужа. Ему захотелось новых ощущений, ярких впечатлений и повторения периода влюбленности.

Однажды он повстречался с девушкой, они вместе присутствовали на презентации. Снова появилось ощущение полета, от счастья закружилась голова, и Александр уже морально был готов к расставанию с женой.

Правда

Первое время Анна ни о чем не подозревала, хотя и чувствовала холодок по отношению к себе со стороны мужа. Но другая девушка не стала ожидать, пока ее любовник осмелится рассказать об их отношениях жене. Она набрала номер телефона Анны и все ей рассказала о похождениях мужа. Жена поначалу не поверила, но подложенная ею в машину камера доказала, что девушка говорит правду. Вопрос был поставлен ребром, и мужчина выбрал любовницу.

Отчаяние

Прошло три года. Первое время жизнь с любовницей казалась раем. Но начались будни, и все вернулось на свои места. Александр расстался с новой возлюбленной, работа больше не приносила ему удовольствия. Однажды вечером, оставшись наедине с самим собой, мужчина стал размышлять о своей жизни. Только сейчас он понял, какую ошибку совершил. Но она не казалась ему непоправимой, поскольку все еще можно было вернуть обратно. Он взял телефон и написал бывшей жене сообщение о том, что очень соскучился. Через некоторое время пришел ответ: «Я – муж Анны, сейчас моя жена спит».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание