От носков и бритвенных принадлежностей на 23 Февраля устали не только мужчины: небанальные идеи подарков

0
0

Носки и бритва с пеной для бритья уже стали настоящей притчей во языцех, когда речь заходит о подарках на 23 Февраля. Но ведь действительно, что подарить нашим мужчинам, если они никак не говорят, что бы они хотели получить к празднику? Они же молчаливые, брутальные, ничего не хотят выпрашивать... Мы составили список подарков, которые наши мужья, братья, отцы, коллеги и друзья мужского пола хотели бы получить к Дню защитника Отечества.

Дорожная автомобильная сумка

Для женщин достаточно маленькой сумочки, чтобы хранить там все необходимое, но мужчинам этого мало. Если у них есть машина, то им нужен домкрат, запасные зеркала и лампочки для фар и много других аксессуаров для автомобиля. А ведь мужчине нужна еще и куча других предметов первой необходимости. Вот и сложены они, как попало, в багажнике, так что там сам черт ногу сломит. Поэтому автомобильной сумке с кучей отделов любой автолюбитель искренне обрадуется. Ведь теперь все вещи будут лежать на своем месте, а сама сумка займет лишь половину багажника.

Сытный и вкусный ужин

Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Это абсолютно верно. Они много работают, поэтому и любят хорошо поесть, чтобы восполнить потраченную энергию. И поэтому 23 Февраля можно им устроить настоящее пиршество для живота. Главное - приготовить в этот день самые любимые блюда мужчины, которые он ест очень редко, но любит особенно сильно.

Казан с книгой рецептов

Ваш мужчина любит выезды на природу и дачу с целью жарки шашлыков, которые он всегда делает сам, считая, что мясо - это мужская пища и готовить ее должен только он? Тогда он искренне обрадуется казану, в котором можно приготовить плов, тушеное мясо и множество других блюд. А какая вкусная получается в этой емкости уха! Так что если тот, кому вы собираетесь дарить подарок, - заядлый рыбак, то он этому сюрпризу будет искренне рад. Особенно если с вместительным казаном будет подарена книжка с рецептами. Главное - дарить чугунный казан со стенками и дном толщиной в 9 мм, ведь такая утварь будет самой качественной!

Ретроприставки

Тот, кого вы хотите одарить подарком, в детстве любил играть в компьютерные игры? А может, он и сейчас не против иногда погрузиться в виртуальную реальность и отрешиться от повседневной жизни? Тогда он точно будет в восторге от приставки. Да не обычной, а той, в которую играл в детстве. Правда, в обычном магазине ее не купить, зато на вторичном рынке легко можно найти, и тогда вы подарите не просто банальную вещицу, а настоящий прыжок в прошлое, для которого даже не понадобится машина времени.

Мультитул

Настоящие мужчины хотят всегда быть готовыми к любым неожиданностям. Поэтому они искренне обрадуются, если им подарят мультитул - всего один инструмент, в котором совмещено все необходимое. Здесь есть отвертка, штопор, нож, открывалка, кусачки, плоскогубцы и много других мелочей. В собранном виде эта вещица занимает совсем немного места и весит всего 200-300 грамм, так что ее можно повсюду таскать с собой, просто на всякий случай - вдруг пригодится. Ведь это же совсем не сложно, особенно если сравнить мультитул с массивной коробкой с инструментами.

Ортопедическая подушка

Мужчина за день устает гораздо сильнее, чем женщина, ведь на его плечи ложится грузом куча забот и проблем. Именно поэтому ночью он должен хорошо выспаться, чтобы затем утром проснуться бодрым, здоровым и энергичным. И в этом как нельзя лучше поможет ортопедическая подушка. Ведь обычная-то перьевая подушка, сколь бы новой она ни была, не способна поддерживать правильное положение тела во сне. Вот и получается, что утром у мужчины болит шея, спина или голова. А с такой подушкой этих проблем никогда не будет, так что подобный подарок принесет любому представителю сильного пола массу положительных эмоций.

Путешествие в горы

Многие девушки искренне радуются снегу и стремятся сфотографироваться на фоне снежных деревьев. Мужчине же подобная романтика не слишком близка. Зато прокатиться с ветерком с горы - это именно то, чего требует его сердце и душа. Тем более что 23 февраля - это конец зимы, так что нужно успеть сделать то, что скоро уже сделать будет нереально, потому как снег растает. Так что лучше всего подарить мужчине на этот день поездку в горы, где можно будет прокатиться на тюбах, лыжах или сноуборде. А если до гор ехать уж слишком далеко, можно даже сходить на каток и прокатиться на коньках, что тоже подарит вам заряд хорошего настроения!

Специальная бутылка для воды

Многие мужчины серьезно следят за собой и стараются поддерживать себя в отличной физической форме. Для этого они ходят в спортивный зал и всегда берут с собой туда воду. Но носить ее в обычной бутылочке совсем непрезентабельно. Гораздо лучше брать с собой бутылку со встроенным фильтром. Мало того что она выглядит красиво и с ней он всегда сможет следить за нормой потребленной жидкости, так такая емкость еще и очищает воду от всяких примесей и улучшает ее качество. Поэтому такая бутылка - лучший подарок, ибо он показывает, как сильно вы заботитесь о мужчине и его здоровье.

Конная прогулка

Любая женщина, пусть какой бы циничной и неромантичной она ни была, будет счастлива, если к ней прискачет рыцарь на белом коне. Но и мужчина не меньше будет рад прокатиться на лошади! Так почему бы не подарить ему такую возможность? Именно поэтому, пока есть еще время, можно смело бронировать поездку на конезавод, прогулку на лошади по лесу или парку или даже фотосессию с лошадьми. От такого подарка точно не откажется ни один мужчина, ведь кому не захочется хоть ненадолго вернуться в детство и представить себя в роли индейца, рыцаря или героя вестерна?

Чехол для сидения с подогревом

Все мы любим морозные деньки, ведь зимнее время года дарит столько приятных впечатлений! Вот только автолюбители с этим не всегда согласны. Особенно если им приходится рано утром выходить из дома, садиться в ледяное авто, которое просто нет времени разогревать, и ехать по своим делам. А холодное сиденье может очень плохо отразиться на спине и пояснице мужчины, из-за чего те будут потом сильно болеть. Так вот, чтобы этого не было, можно подарить ему чехол для сиденья с подогревом, который работает от прикуривателя и нагревается всего за 2 минуты. Так что с ним поездка будет комфортной даже в самый лютый мороз.

Браслет или ремень с гравировкой

Вы хотите, чтобы о вас всегда помнили? Тогда идеальным вариантом подарка будет аксессуар со специальной дарственной надписью. Ведь на самом деле не только женщины любят украшения и красивые вещицы, мужчины тоже не прочь носить нечто оригинальное, сильное и эффектное. Так что ремень или браслет с выгравированной надписью в виде строчки из его любимой песни, цитаты из любимого фильма или просто вдохновляющей фразы покорит мужчину с первого взгляда.

Беспроводное зарядное устройство

Сейчас почти все люди очень сильно зависят от своих гаджетов, и многие с ними просто не расстаются. Именно поэтому для них будет настоящим спасением док-станция, в которой можно будет легко и быстро зарядить любое электронное устройство. Смартфон, наушники, смарт-часы - все эти устройства зарядятся от агрегата в самые кратчайшие сроки. Так что теперь ваш мужчина больше не сможет вам сказать, что не смог ответить на звонок, потому что его телефон разрядился!

Домашний халат

Не только женщины любят комфорт и уют. Как бы мужчины ни хотели казаться сильными, брутальными, мужественными и крутыми, но им тоже нравится ощущать тепло и негу. А что может быть лучше халата, чтобы завернуться в него, только что пробудившись ото сна или выйдя из душа? Да ничего! Ведь он согревает и убаюкивает, в один момент превращая настоящего мачо в милого котенка. Главное - дарить не цветастый халат, а однотонный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание