Как обнять мужчину, чтобы он понял, что вам дорог: 4 техники объятий

0
0

Издавна так сложилось, что женщины придумывали разные способы заполучить мужчину при помощи флирта, ведь во многих обществах активное проявление заинтересованности со стороны женщины порицалось. Сейчас, конечно, все изменилось, и если девушка сама проявляет инициативу, то только добавляет плюсов себе в карму.

Но все же пережитки прошлого слишком сильно укоренились в нашем сознании, и зачастую женщина ждет первых шагов со стороны мужчины. А если и хочет показать ему, что он ей небезразличен, при помощи объятий, то попросту не знает, как правильно это сделать. Ведь он может воспринять ее объятия как дружеские, и тогда от него активности точно не дождешься. Либо же объятия могут получиться слишком настойчивыми, и мужчина, конечно, быстро проявит инициативу, но только не так, как вам хотелось бы, если вы настроены на серьезные отношения, а не на то, чтобы просто провести вместе ночь. Чтобы решить эту дилемму, существует 4 техники объятий, которые покажут мужчине, что вы действительно в нем заинтересованы.

Просто попросите

Стоит женщине протянуть к мужчине руки и сказать: “Обними меня”, как мужчина будет приятно поражен до глубины души.

Только не стоит делать этого на публике, так вы мужчину не только не поразите, но вызовете в нем замешательство и раздражение. Лучше всего эту технику применять, когда вы поужинали в ресторане или кафе, немного выпили вина, он провожает вас домой и вы ведете душевную беседу. Если попросите объятий в такой момент, то в глазах мужчины станете еще привлекательней, ведь это будет выглядеть по-детски беззащитно, но в то же время очень женственно.

Приложите больше усилий

Главная ошибка женских объятий - они немного отстраняются или прилагают мало усилий, делая этот акт едва ощутимым. Таким образом женщины хотят показать, что они нежные, но это дает обратный эффект: мужчины начинают думать, что они даме неприятны. Если хотите мужчину обнять, то приложите больше усилий, сделав объятия более крепкими.

Зайдите с тыла

Обнимать мужчину со спины нравится многим женщинам, но обычно они делают это, не вызывая у мужчины сильных переживаний. Дело в том, что для этих объятий нужна определенная ситуация: время, когда вам пора прощаться.

Например, вам уже пора домой, мужчина знает об этом, но внезапно отвлекся на что-то. Это очень удачный момент. Обнимите его сзади и произнесите: “Я уже иду домой”. Подобная ситуация даст ему понять, что вы все еще хотите быть с ним, а это любого парня заставит почувствовать себя нужным и желанным. Плюс ко всему формируется привязанность.

Обнимите, когда спите

Обнимать мужчину во время сна — это всегда беспроигрышный вариант.

Когда мужчина смотрит на спящую женщину, он видит ее не только беззащитной, но и очень уютной. И он не против стать частью этого уюта и спокойствия, которых ему так не хватает в повседневной жизненной суете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание