Чтобы заставить жену улыбнуться, муж во время карантина устраивал для нее шоу с игрушечной обезьянкой

0
0

Пандемия была такой длительной и утомительной, что все заскучали. Многие люди впали в депрессию. Поэтому даже малейший повод для улыбки начал цениться. Муж решил найти способ веселить супругу каждый день этого вынужденного карантина, и у него прекрасно получилось это сделать. Жена была счастлива идеям супруга и радовалась каждой его новой сценке.

Шимпанзе в роли клоуна

Эту игрушку паре подарил сын уже очень давно. И она жила на их кровати. Каждое утро жена заправляла кровать и ставила обезьянку на место - возле подушек. Однажды в процессе работы ее отвлек важный телефонный звонок. Она подняла трубку, а мужа попросила закончить с кроватью.

Он решил постараться рассмешить любимую и спрятал тело обезьяны Соки под одеяло, оставив на виду только ее голову и даже немного покивал ею. Супруга усмехнулась, когда увидела эту картинку, потом присмотрелась и улыбнулась еще раз. Да и самому мужчине стало легче - появился стимул пережить карантин весело. Отступила скука, и депрессия исчезла. Теперь стало гораздо проще переносить изоляцию. Хотя в скором времени мужчина начал использовать этот метод развлечения и вне карантинного пребывания.

Муж начал ежедневно экспериментировать и менять место хранения обезьянки. Она постоянно всплывала в новом месте, и жена неизменно смеялась над этим, удивлялась, и ее настроение становилось лучше. Но со временем места для "пряток" закончились, и мужу пришлось проявить фантазию, чтобы начать веселить любимую снова. Ведь это было так прекрасно = видеть ее улыбку и знать, что это он сделал ее веселой.

Фантазия мужчины

Когда места для укрытий Соки закончились, мужчина начал придумывать оригинальные идеи с его участием. Игрушка из носка могла начать делать зарядку или мыться в душе. Обезьянка чистила снег на кровати пары. Она здоровалась с женщиной и приносила ей цветы. В настоящее время есть более сотни сценариев, которые мужчина придумал для своей жены.

В праздничные дни Соки выступал в роли дарителя подарков, которые супруг заказывал для своей половинки. Это обыгрывалось так, что супруга неизменно улыбалась от счастья. В обычные дни это были просто прикольные сценки из мультиков, передач или просто повторение некоторых моментов семейной жизни пары.

Неизменно женщина улыбалась и была счастлива таким экспериментам. Муж занимался разработкой сценариев постоянно, и постепенно Соки стал неотъемлемой частью жизни пары. Без него уже не представлялся ни завтрак, ни обед, ни ужин. Он сопровождал семью постоянно и помог укрепить брак в это нелегкое время.

Где брать идеи

Мужчина поделился секретом того, как он находит идеи для своих проектов. Он ежедневно заходит в социальные сети, смотрит журналы и газеты. Каждый день мужчина ищет идеи для следующего дня и воплощает их в жизнь. Это колоссальная работа, но он ее делает с любовью.

Для воплощения некоторых идей ему пришлось вспомнить все навыки, которые он приобретал когда-либо. Он вспомнил, как готовить некоторые блюда, как правильно и интересно заправить кровать, как развлечь жену и не показаться грубым. Он вспомнил, как удивлял ее в молодости, и постарался воссоздать это в настоящем.

Все свои сценарии мужчина фотографировал и выкладывал на своей страничке. Это получило огромный отклик у пользователей. Сегодня его идеи воспринимаются как подарок каждой семейной паре. Ими воспользовались многие мужчины, и это не только помогло сохранить семью, но и укрепить ее.

Игры укрепляют семью

Согласно исследованиям психологов, разрядить обстановку в семье можно посредством смеха. Но когда они увидели на страничке мужчины в "Фейсбуке" идеи, для того чтобы рассмешить жену, были шокированы. Это же настоящий клад, которым он делился со всеми. Разрядить обстановку можно в считаные минуты, достаточно просто проиграть ту или иную ситуацию, используя куклы, игрушки или такую же обезьяну из носка. А в доме, где есть место смеху и радости, не будет места для грусти и скандалам.

Теперь многие пары могли практиковать этот способ для разрядки обстановки в доме. Ведь необязательно пытаться развеселить близкого человека во время карантина или вынужденного сидения дома. Можно делать это и в обычные дни, когда пара садится за стол, ложится спать или просыпается. Вторая половинка будет очень рада этому, это укрепит отношения. И главное, использовать этот метод можно очень неожиданно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание