В свадебном платье на грузовике: невеста из США поразила своим шлейфом

0
0

Пожалуй, каждая маленькая девочка мечтает о том, чтобы на своей свадьбе предстать в самом красивом наряде. Героиня нашей сегодняшней истории не исключение. Финансовые возможности позволили ей создать платье с самым длинным шлейфом.

Эффектный наряд

Татьяне двадцать пять лет, проживает она в Сент-Луисе, США, однако исторической ее родиной является Греция. Но и это еще не все: по национальности девушка цыганка. Вот такой интересный получился микс. Как известно, все цыганки питают страсть к ярким нарядам с очень пышными юбками. Татьяне тоже импонирует подобный стиль в одежде, но она понимала, что пестрое платье на церемонии бракосочетания — это, может, и креативно, но не совсем уместно. Поэтому девушка остановила свой выбор на традиционном белоснежном наряде. А чтобы как-то выделиться из числа других невест, наша героиня заказала у портнихи необычное свадебное платье с длиннющим шлейфом в шестнадцать метров.

Верх наряда традиционный: в виде корсета, лифа с открытыми плечами, чтобы подчеркнуть зону декольте. А вот на пошив юбки ушло аж 457 метров органзы. Благодаря такому количеству материала удалось создать длинный шлейф в шестнадцать метров.

Образ завершили диадема с фатой, массивные украшения (браслет, колье, серьги), а также туфли на высоком каблуке, инкрустированные драгоценными камнями. Татьяна признается, что наряд был невероятно тяжелым. Жутко болели спина и ноги, поэтому невеста только и искала возможности где-нибудь присесть передохнуть.

Грузовик вместо лимузина

Но даже не это было основной проблемой. Самые большие сложности возникли с транспортировкой невесты. Шлейф был настолько длинным, что не помещался ни в один салон легкового авто. Выход из ситуации придумала портниха Сандра. Она предложила арендовать грузовик с длинным прицепом-платформой. Это был единственный возможный вариант доставить невесту до места проведения свадьбы.

Собственно, так Татьяна и поступила. К жениху она приехала на платформе, прикрепленной к грузовику. Всю дорогу девушка не могла удержаться от смеха. Ей было забавно видеть лица прохожих и других водителей.

Восторг

В пункте назначения невесту уже ждал жених Зуко, а также папа Татьяны Нико. Отец повел дочь к алтарю. Жених в это время стоял, повернувшись спиной: все дело в том, что, по традиции, жених не имеет права оборачиваться, чтобы взглянуть на невесту, пока она сама к нему не подойдет и не возьмет за руку.

Наряд Татьяны произвел эффект разорвавшейся бомбы. Зуко потерял дар речи, когда увидел любимую в таком роскошном наряде. Замерли от удивления и восторга и все присутствующие. Такой невесты на свадьбе еще точно никто не видел.

Слава

Процесс подготовки свадебного платья, организация торжества, церемония бракосочетания — все это снимали приглашенные телевизионщики, ведь Татьяна заблаговременно подала заявку на участие в шоу о свадьбах. Девушка хотела, чтобы о ней узнал весь мир, и так в итоге и получилось. Эффектный образ вызвал бурю восторга у пользователей интернета. Зрители по достоинству оценили наряд невесты, оставив восхищенные отзывы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание