Планируете выйти замуж весной или летом 2021 года? Подборка трендовой свадебной обуви, которая подчеркнет изящность ног и красоту свадебного платья

0
0

Если планируете выйти замуж весной или летом 2021 года, вам обязательно нужно правильно подобрать свадебные туфли, которые помогут сделать ваш образ просто фантастическим. Свадебная обувь поможет подчеркнуть индивидуальность и создать цельный образ, который будет неподвластным времени. Предлагаем вашему вниманию несколько оригинальных идей.

Эффектные туфли

Эти классические свадебные туфли с острым носком и красивым ремешком на щиколотке выглядят просто замечательно. Они отлично подойдут под совершенно любое платье, независимо от его стиля.

Открытые босоножки с бантом из тюля

Некоторые невесты предпочитают выбирать оригинальные наряды и обувь, которые будут привлекать к себе внимание. Красивые белые босоножки с бантами из тюля смотрятся весьма нарядно. Эта обувь поможет сделать образ эффектным.

Прозрачные туфли

Обувь с прозрачным носком, боковыми вставками и серебристой пяткой поможет сделать ваш свадебный образ более ярким. Такие туфли на шпильке способны буквально вскружить голову.

Стильные босоножки

Стильные и эффектные кожаные босоножки белого цвета с украшением из тюля или с тонкими ремешками выглядят потрясающе. Благодаря ремешку на щиколотке можно чувствовать себя максимально комфортно.

Обувь горчичного цвета

Если вам нравится красивая и эффектная обувь, то стоит обратить внимание на стильные босоножки на высоком каблуке с лентами из тюля, которые можно разными способами обернуть вокруг лодыжки.

Такой вариант отлично подойдет для кокетливой невесты, которая выбирает короткое свадебное платье.

Босоножки, украшенные жемчугом

Жемчуг является одним из самых распространенных украшений для аксессуаров, платьев и обуви. Красивые босоножки с жемчужинами - это идеальное дополнение к любому свадебному наряду.

Туфли с открытым носком

Очень стильно и эффектно смотрятся белые туфли с открытым носком, украшенные стразами. Для достижения наибольшего эффекта нужно сочетать эту обувь с коротким свадебным платьем, чтобы выглядеть очаровательно.

Босоножки с ярким украшением

Чтобы придать своему свадебному образу дополнительную изюминку, можно выбрать для себя эффектные босоножки с прозрачными вставками и оригинальным акцентом на щиколотке. Этот универсальный вариант подойдет под платье любого стиля и цвета.

Туфли в сеточку

Если вы модная и современная невеста, то стильные аксессуары помогут вам дополнить неповторимый стиль. Очень красиво смотрится обувь в сеточку с яркими золотыми цепочками на ремешке.

Атласные туфли

Красивые атласные туфли понравятся невестам, которые предпочитают традиционные варианты. Изюминкой обуви является каблук необычной формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание