Работники свадебной индустрии рассказали, как понимают, что пара разведется

0
0

Свадьба - это праздник любви и обязательств, но иногда не все присутствующие думают, что пара будет жить долго и счастливо. В то время как все гости пьяны и хорошо проводят время, люди, которые их развлекают, видят все, что происходит. И некоторые детали, по-видимому, указывают на разрыв отношений молодоженов.

Ловелас

Снимая жениха, вы видите, как его глаза загораются, когда приходит новый гость. Вы смотрите и видите симпатичную женщину в коротком платье. Он улыбается, подходит к женщине, берет ее на руки и обнимает. Брак не продлился и полгода.

Деньги

Когда жених и невеста спорили о том, почему мать жениха не должна получить все деньги, отданные им в день свадьбы. Это был красный флаг.

Перепутала

Я работал в сфере общественного питания более 20 лет, поэтому я работал на многих свадьбах и приемах. Однажды я слышал, как невеста на приеме во время тостов сказала, что на самом деле она думала, что приглашает брата-близнеца жениха на их первое свидание, и это может быть действительно мило, но она ... просто продолжала. Насколько близнец был более совместимым и т. д. То она закончила тост словами: «Ну… как бы ты ни был хорош, из тебя будет отличный первый муж».

Исповедь кондитера

У меня есть собственная пекарня, но я также работал на кухне в загородном клубе, выполняя в основном то же самое + другие обязанности шеф-кондитера в день свадьбы. Я видел их как на дегустации/консультации по дизайну, так и в день их свадьбы. Я вижу, как они взаимодействуют, когда они просто вместе, но также и в напряжении важного дня.

Я все видел. Много обмана, много пьяных, много ужасных матерей. Однажды был маменькин сынок, который проигнорировал свою жену, когда у них должна была быть дегустация торта, чтобы обнять свою мать и покормить ее из рук. Его мать не должна была быть там, и можно было сказать, что невеста была в ярости. К концу он несколько раз поцеловал свою мать в губы.

Развод. Видел, как девушка жаловалась на все, что говорил ее жених. Любые предложения по поводу того, что ему нравилось, приводили к тому, что его называли глупым. Каждый раз, когда она открывала рот, он съеживался и вздрагивал. Их торт фактически отменили за месяц до свадьбы, поэтому мы не получили ничего, кроме залога, хотя начали его печь.

В первый раз я потерял деньги и почувствовал облегчение.

Ревность

Я помогала в ресторане моих родителей, где проводилась огромная свадебная вечеринка. Я была занята подачей напитков, и внезапно прямо позади меня раздались громкие вопли и крики. Оказывается, невеста каким-то образом узнала, что жених познакомился с ее сестрой прямо перед свадебной церемонией (и, очевидно, пару раз раньше встречался), и в гневе она несколько раз ударила его в грудь вилкой для ужина. Пришлось вызывать скорую и полицию. Это было похоже на ад.

Измены

Я работаю в отеле. Я пришел однажды ночью и обнаружил, что свадьба уже завершена (она должна была продлиться до часу ночи, а это было 11 часов вечера), потому что свадебная пара поссорилась, и она пошла домой с мамой. А случилось то, что гости оказались в центре скандала. Невеста сказала, что она ненавидела его родителей, что она беременна и понятия не имеет, кто отец, и еще кое-что. Половина списка гостей собралась и выселилась на следующий день. Они все же поженились.

В каждой шутке доля правды

Сработали свадебные приемы, вот некоторые фавориты:

  1. Невеста начала раздеваться на столе, пока жених был на улице.
  2. Невеста и шафер были найдены в чулане.
  3. Невеста потеряла кольцо менее чем через 3 часа после замужества.
  4. Мать жениха подожгла стол, потому что ей не нравились невеста и ее семья.
  5. Жених потерял сознание пьяным менее чем за 30 минут до приема.

Невеста была в ударе

Я рассказывал эту историю раньше, но я работал поваром на поле для гольфа, и на одной из свадеб, которую мы обслуживали, невеста невероятно напилась и продолжала сидеть на коленях у всех гостей-мужчин и довольно сильно флиртовать с ними. Думаю, с одним из них она тоже целовалась. Ее новый муж просто сидел один за главным столом, все больше и больше походя на парня, совершившего ошибку на 30 000 долларов.

В ночь перед свадьбой будущая невеста пыталась переспать со мной на девичнике, плача у меня на плече, что она не готова к замужеству. Даже мой восемнадцатилетний гормональный мозг устроил забастовку. Брак длился год.

И таких историй еще много. Совет парам - не спешите со свадьбой, сначала убедитесь, с тем ли человеком вы находитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание