Секретное оружие каждого песика: 10 наклонов головы, вызывающих приступ умиления

0
0

Собаки - миловидные питомцы, способные растрогать, улучшить настроение, порадовать. Предлагаем посмотреть несколько фото, на которых псы настолько необычно наклонили головы, что получилось не только мило, но и забавно.

Самые смешные!

Как часто милые фото животных способны улучшать настроение даже в день, когда все, кажется, валится из рук. Например, бульдожка на главном фото умильно наклонил голову и прижал к голове одно ухо.

Этот черный щенок с пронзительными глазками-бусинками, кажется, просит о чем-то, например о сахарной косточке. И мы можем только догадываться, что он ее получит!

Симпатичный кудрявый песик будто специально выбрал такую позу, чтобы повеселить хозяина.

Посмотрите, насколько непропорционален этот щенок: уши слишком велики для скромной головы. Но через некоторое время он станет настоящим воплощением собачей грации.

Необычная поза и сильный наклон головы рождают ассоциации с тем, что этот пес попросту "сломался".

Невозможно отказать

Часто питомцы делают такое выражение мордочки, что даже самое суровое сердце оттаивает. И отказать такому просителю не может никто. Этот щенок, видимо, уже понял, что нужно делать, чтобы заслужить лакомство. И отрабатывает техники на хозяине.

Еще один проситель, который почти наверняка получит все, о чем мечтает его собачья душа. Такому четвероногому другу не отказать!

Длинная шерсть собаки - дополнительный бонус, поскольку добавляет ей шарма. Эти красавцы однозначно могут рассчитывать на то, что их желания осуществятся.

Хитроватая мордочка, напоминающая лисью, на самом деле принадлежит собаке, которая ловко манипулирует своим хозяином. Хотя это скорее тандем: животное улучшает настроение - владелец чаще покупает вкусные лакомства.

Воплощение милоты и прелести - песик, способный влюбить в себя с первого взгляда.

Вот такие забавные снимки домашних собак, сделанные любящими владельцами, появляются в Сети и радуют пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание