«Как ты сумела с ним познакомиться?»: что говорят люди, когда парень привлекательнее своей подруги

0
0

Окружающие люди нередко оценивают внешнюю привлекательность партнеров в паре. По их вопросам легко понять, кого они считают более красивым. Вот какие фразы свидетельствуют о том, что ваш бойфренд эффектнее, нежели вы.

«Как ты сумела с ним познакомиться?»

Под этим вопросом подразумевается нечто наподобие «Он такой красавчик. Как он вообще мог обратить на тебя внимание? Что тебе нужно было сделать, чтобы завоевать его расположение?» Конечно, слышать такие вопросы неприятно, ведь есть сразу разделение, мол, кто он, а кто вы. И непонятно, почему же из стольких красивых девушек он выбрал именно вас. Но не обижайтесь: пусть завидуют, что вам достался такой красавец.

«Это действительно твой парень?»

"Поверить не могу!" Приблизительно так переводится данная фраза. Скажем прямо: люди не отличаются особым чувством такта, и дело даже не в менталитете. За границей тоже говорят подобные бестактные вещи, дабы задеть побольнее. Конечно, данный вопрос еще раз подчеркивает тот факт, что ваш бойфренд обладает весьма эффектной внешностью.

«У тебя такой красивый парень!»

В данном случае нужно просто с удовольствием принимать комплименты. Скажите: «Спасибо, я знаю», тем самым демонстрируя уверенность в себе.

Основные правила поведения

Самое худшее, что вы можете сделать - это показать свою слабость и уязвимость, продемонстрировать наличие комплексов. Всегда отвечайте на любые провокационные вопросы с улыбкой. Иногда люди могут даже прямо спрашивать «Что он в тебе нашел?», якобы в шутку, но намереваясь побольнее зацепить.

Постарайтесь сохранять спокойствие, самообладание, оставаться на позитиве. Вам ведь есть чем гордиться: если именно вас выбрал мужчина, по которому сохнут все девушки, значит, вы лучше их всех, в вас есть то, чего нет в них. Так что у вас сразу много бонусов. В конце концов, никто, кроме королевы, не может быть рядом с королем, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание