Лаура сделала эффектный ретро столик под раковину из старой швейной машинки

0
0

Женщина поделилась в Интернете тем, как создала причудливую раковину для ванной, используя старый швейный стол Singer, и люди были потрясены готовым результатом.

Лаура Баррасс из Бернопфилда уже планировала закончить ремонт своей ванной комнаты, но вместо того, чтобы потратить 500 фунтов (50 000 рублей) на новую раковину, она решила попробовать свои силы в переработке вторичного сырья.

Новая жизнь старых вещей

Любительница антиквариата нашла на eBay старую швейную машинку «Зингер» за 100 фунтов стерлингов (10 000 рублей) и решила приобрести ее для необычного проекта.

Лаура, которая занимается выгуливанием собак, разобрала стол и четыре недели шлифовала его и чистила различные части.

Бюджетный ремонт в ретростиле

Затем ее тесть Тони окрашивал заготовку и наносил слои лака, в то время как ее муж Алекс взял металлическую основу, чтобы стереть старую краску и ржавчину с ножек. Затем мужчина нанес на них матовую черную краску с эффектом апельсиновой корки. После этого молодая женщина собрала стол и попросила слесаря установить ​​в ванной раковину и кран. «Мне очень нравится готовый результат, и я так рада, что нам удалось его добиться, - сказала Лаура. - Я всегда хотела использовать старую мебель в качестве раковины в моей ванной, так как мне очень нравятся антикварные предметы».

«Я пролистывала страницы социальных сетей, чтобы найти что-то уникальное, над чем можно немного поработать, и случайно наткнулась на фото, представлявшее старый стол «Зингер». Тот был оценен в 250 фунтов стерлингов (25 000 рублей), поэтому я посмотрела на eBay и нашла такой же за 100 фунтов стерлингов (10 000 рублей). Я не могла упустить столь выгодную покупку».

В общей сложности стоимость самодельной мойки не превысила 260 фунтов стерлингов (26 000 рублей) за швейный стол и за пескоструйную очистку и покраску металла.

Реакция пользователей соцсети

Женщина решила поделиться своей новой ванной комнатой в Facebook и написала: «Совсем не обязательно из-за ограниченного бюджета отказываться от мечты, но вместо того, чтобы заплатить почти 500 фунтов стерлингов (50 000 рублей) за понравившуюся мне раковину, я купила на eBay старый швейный столик «Зингер», который отполировала и покрасила сама, а затем попросила слесаря наладить слив в раковине и теперь просто радуюсь удачному вложению».

«Я знаю, что это не всем по вкусу, но мне это очень нравится. Я считаю, что старая мебель отлично подходит для переделок, поэтому, надеюсь, мой опыт вдохновит кого-то сделать что-то подобное».

На данный момент пост собрал более 13 000 лайков и 1500 комментариев, а поклонники назвали стол под раковину «выдающимся» и «совершенно потрясающим».

Один человек прокомментировал: «Это выглядит действительно интересно - намного больше, чем современное переосмысление старых вещей, и это действительно отличная идея».

«Я практически влюблен в туалетный столик ретро. Стиль такой необычный, что полностью преобразил пространство вокруг, что очень вдохновляет», - сказал другой пользователь.

Успешная работа с раковиной вдохновила девушку на большее количество проектов по переработке вторичного сырья, хотя ее верный помощник Тони запретил ей заниматься чем-либо еще, пока он не уйдет на пенсию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание