Неподдельное счастье: 10 трогательных фото матерей на свадьбах своих детей

0
0

Свадьба – это не только союз двух сердец. Жених и невеста, безусловно, являются центральными фигурами торжества. Но если говорить начистоту, главными героинями события являются матери, родившие и воспитавшие достойных детей. Любуйтесь трогательными фото со всего света, на которых отражена родительская любовь.

Сыновья благодарность

Нет большего волнения для матери, чем оторвать родное дитя о маминой юбки и отпустить на волю. Кажется, что кругом так много опасностей. Справится ли сынок с той ответственностью, которая на него ложится? И не беда, что мальчик давно вырос, возмужал, состоялся в жизни. Все мы для родителей остаемся маленькими детьми.

Слезы счастья и материнское одобрение

В Индии и большинстве восточных стран женитьба – шаг очень важный. Любимая дочь покидает родительскую семью и становится частью семьи мужа. Поэтому расставание может быть весьма болезненным и волнительным.

Мамины объятья самые крепкие

"Доченька, мы любим тебя и никогда не забудем!"

Воздушный поцелуй на прощание

Еще один сюжет из восточной сказки. Шахерезада отправляется к султану. Будем надеяться – любимому.

Еле сдерживая слезы

Слезы наворачиваются не только от боли, но и от счастья. Как много невысказанных слов нежности в простом материнском поцелуе.

Когда переполняют чувства

Хорошая мать верит и надеется, что ее любимая дочурка встретит достойного парня, выйдет замуж, нарожает внуков. И даже когда мечты сбываются, чувства переполняют и накрывают с головой. В этот момент плакать не стыдно.

Пришел тот час, моя девочка

На Западе все проще и радостней. Свадьба – лишь красивый ритуал, традиция, которая не разрывает связей между детьми и родителями. Поэтому на лице матери сияющая улыбка, а на устах – слова напутствия и одобрения.

Когда девушка становится женщиной

"Когда успела вырасти наша девочка!"

Открывайте ворота, счастье пришло

Невеста доверила держать фату самому близкому человеку на свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание