Кладовая может выглядеть красиво: австралийка показала, как навела порядок с помощью контейнеров и наклеек (фото)

0
0

Кладовая – это место в доме, где хранятся все нужные и не очень вещи. Мы храним здесь запасы, редко используемые бытовые приборы, спортивный инвентарь и много других необходимых для комфортной жизни мелочей. Поддерживать порядок в таком месте сложно. Одна организованная дама из Австралии доказала, что возможно и это.

Все запасы под контролем

В своей кладовке героиня этого материала хранит мелкие инструменты, крепеж, провода от техники, батарейки и прочие полезные мелочи. Совсем недавно женщина вместе с семьей переехала в новый дом и все это должно быть под рукой ежедневно. Чтобы не запутаться в тысячах мелочей, хозяйка придумала гениальную систему организации.

Порядок поддерживать ей помогают одинаковые прозрачные контейнеры с крышками. Такие можно приобрести в любом супермаркете. Некоторые из емкостей имеют внутренние разделители на более мелкие секции.

Для быстроты поиска женщина снабдила каждый контейнер наклейкой с маркировкой. Теперь вся хозяйственная и строительная мелочь идеально организована. При необходимости найти нужный аксессуар может любой из членов семьи. Поддерживать порядок тоже очень просто. Достаточно сложить все на место после использования и вернуть контейнер на место в шкаф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание