FDB Photography Awards: 10 снимков конкурса, при виде которых тоже хочется сыграть свадьбу

0
0

Международный интернет-ресурс, специализирующийся на свадебных фото, провел традиционный конкурс FDB Photography Awards. Несложно догадаться, что очередной темой стало бракосочетание. Посмотрите на 10 лучших снимков, при виде которых тоже хочется жениться или выйти замуж.

Гаэтано Пипитоне

Fotografos de Boda представляет собой онлайн-платформу, на которой будущие жених и невеста могут подобрать себе идеального свадебного фотографа. И наоборот, помогает отыскать клиентов людям с хорошей камерой и творческим взглядом на привычные вещи. На заглавном фото – одна из лучших работ конкурса.

Тамара Хевиа

Здесь работают профессионалы, знающие толк в своем ремесле. От их взора не ускользнет даже мелочь, портящая сюжет снимка и выявляющая технические огрехи оператора.

Клаудио Перес

Каждый год FDB проводит конкурс, выбирая лучшие и самые удивительные фотографии со всего мира. На этот раз судьями 22-го тура Photography Awards стали Донателла Барбера (Италия), Маурисио Ариас (США) и Джон Паласиос (Колумбия).

Серджио Кантос

Работы, отмеченные тремя судьями FdB Awards, отражают лучшие моменты, композицию и свет на свадебной фотографии. Положительные эмоции, любовь, смех, счастье - главные составляющие свадьбы. И талантливый фотограф обязан запечатлеть это в лучшем виде.

Эдуардо Бланко

Героями сюжетов становятся не только виновники торжества. Авторы стараются схватить мгновения, в которых отображены люди, без которых столь радостного события просто не произошло бы. Если бы не было матери или бабушки, которая рожала или помогала растить будущих жениха и невесту, очередной свадьбе радовались бы совсем другие люди.

Сильвия Пена

В фокусе внимания жюри оказались не только жутко сложные и невероятно профессиональные работы. Самое ценное – чтобы с картинки на зрителя лились искренние эмоции.

Эрнст Прието

Как всегда, в топе черно-белые фото. Согласитесь, порою оттенки серого гораздо выразительнее и харизматичнее цветного изображения. Контрастные тона и четкие линии помогают заметить то, на что не обратил бы внимания, разглядывая полноцветный кадр. Белые зерна риса, словно жемчужины, сияют на темном фоне счастливых мужчин и дополняют чистый образ невесты, символизируя достаток.

Фрэн Солана

Не стесняйся дружище, будь членом дружной семьи в этот знаменательный день. А может, это невеста, которую надо расколдовать поцелуем? Кто знает, кто знает…

Дэвид Дель Лоро

Работа Дэвида наглядно демонстрирует, насколько оригинальной, нестандартной может быть свадебная фотография. И откуда только берутся все новые и новые идеи?

Фрэн Ортис

А эта картина является заключительным образом фотоподборки. Да, отныне двое – в одной лодке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание