Лариса Голубкина знает, каким женщинам изменяют мужчины и что нужно делать, чтобы этого не было

0
0

Актриса Лариса Голубкина состояла в браке с Андреем Мироновым и была примерной женой, совмещая успешную и развивающуюся карьеру и домашние хлопоты. Артистка уверяет, что знает секрет, как удержать от измен своего мужа и каким женщинам мужчины изменяют чаще всего.

И актриса, и жена, и мама

Лариса Голубкина умела совмещать все эти социальные роли. На сцене - блистательная артистка, а дома - обычная женщина, которая, как и все, посвящала время уборке, стирке, готовке и прочим домашним хлопотам. Готовить Голубкина всегда очень любила, дома часто бывали гости, и она с удовольствием принимала их.

Лариса Голубкина уверена, что каждая женщина заслуживает именно того мужа, который у нее есть, как и мужчина заслуживает имеющуюся у него жену. А женщина всегда должна сглаживать любые семейные конфликты и уступать главе семьи, уметь промолчать и не доказывать свою правоту. Ведь жизнь так коротка, и тратить ее на выяснения отношений глупо.

Чтобы муж всегда был рядом

Знает Лариса Голубкина и секрет, который уберегает мужа от измен. Заключается он в самом простом постулате - всегда оставаться женщиной.

По мнению актрисы, женщина должна быть всегда ухоженной, очаровательной, мягкой, уступчивой и при этом таить в себе неуловимую загадку. Обладая таким арсеналом, женщина способна удержать рядом с собой любого мужчину, который даже не подумает смотреть на сторону.

Мудрая жена

Женщина должна быть мудрой и пользоваться небольшими хитростями для того, чтобы уберечь семью. Никогда не стоит забывать, что даже с заботами о детях и большим количеством хлопот оставаться нужно женщиной - красивой и привлекательной. Необходимо ухаживать за собой и обновлять гардероб, чтобы не превратиться в неопрятную домохозяйку, от которой мужу захочется отдохнуть, к примеру, рядом с эффектной коллегой.

Ни один мужчина даже не посмотрит на другую женщину, если дома его ждет вкусный ужин, уютная обстановка и улыбающаяся любимая жена, которая одаривает его нежностью. Мнения Ларисы Голубкиной и психологов совпадают в вопросах отношений мужчины и женщины - жена должна быть ласковой и мягкой. Не стоит скупиться на комплименты любимому мужчине, ему всегда хочется слышать, как он важен для своей супруги.

Психологи также рекомендуют почаще вспоминать совместно прожитые счастливые мгновения, побуждая мужа рассматривать старые фотографии и видеозаписи. А вот скандалы устраивать ни в коем случае нельзя, и даже в конфликтных ситуациях женщине лучше держать себя в руках и сохранять спокойствие. Ведь именно она является той опорой, на которой, по сути, держится ее семья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание