Как выбрать идеального мужа: Роза Сябитова назвала главный критерий (он сводит к минимуму возможность развода)

0
0

Известная телесваха Роза Сябитова дает советы не только в эфире передачи «Давай поженимся», но также и в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм". Одну из своих публикаций знаменитость посвятила теме выбора подходящего мужчины на роль мужа.

Предостережение

Телесваха начала свой рассказ с того, что многие девушки совершают ошибку, когда бросаются в отношения как в омут с головой и под влиянием нахлынувших эмоций бегут в ЗАГС. По словам Розы, нужен трезвый рассудок и объективное понимание, какой мужчина находится рядом.

Как правило, девушки выбирают из всех имеющихся в наличии кавалеров того, кто самый красивый, кто пользуется спросом у других женщин и т. д. И в этом главный подвох. За внешней привлекательностью может быть гнилая душа, поэтому внешность — это не самый важный критерий, когда дело идет о будущем муже.

Любопытное сравнение

Телесваха призвала невест рассматривать ухажеров как «консервные банки». Что это значит? Аналогия с такой продукцией логична: неважно, как банка выглядит снаружи, какой дизайн она имеет. Важно то, что находится внутри. Роза отметила, что порой те парни, которые в молодости не являются особенно привлекательными для девушек (кто-то очень скромный, застенчивый, кто-то не такой красивый), годам к 40 расцветают и достигают высот. А вот «красавчики» по юности нередко «увядают».

Так что потенциал мужчины — это первостепенный и главный критерий при выборе мужа. Роза порекомендовала невестам обращать внимание не на «оболочку», внешние данные, а на внутренний мир, мировоззрение, специфику мышления, на биографию парня. Именно от этого в дальнейшем зависит, как именно сложится семейная жизнь. Если выбор сделан правильно, если удастся разглядеть потенциал, тогда можно будет и вовсе избежать развода.

Но в целом Роза призвала женщин все равно рассчитывать на себя и свои силы, особенно при рождении детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание