Муж исполнил мечту жены и превратил старый чердак в огромную гардеробную. Фото до и после

0
0

Как вы себе представляете идеального мужчину? Одни девушки хотят, чтобы он был высоким и красивым, другие желают, чтобы он был верным, любящим и внимательным. Но все мечтают, чтобы избранник исполнял их заветные мечты. И такие мужчины есть!

Недавно девушка по имени Хосерин Кабрера из Сантьяго поделилась в социальных сетях фотографиями подарка, который ее папа сделал ее маме. Он построил гардеробную, о которой та всегда мечтала. Папа Хосерин продумал каждую мелочь и создал совершенно роскошное пространство, где его супруга может удобно хранить свою одежду, обувь, сумки. Так мог поступить только любящий мужчина.

Каждая женщина является модницей. Это не зависит от того, есть у нее обширная коллекция одежды или ее гардероб очень скромный. Каждая дама хоть раз в своей жизни задумывалась о своей гардеробной, будь то отдельная комната или просто уютно обустроенное место.

Проект в подарок жене

Родольфо Кабрера в течение нескольких лет занимался ремонтом. Он только недавно создал свою компанию Remodeling & Desing. Хотя у него много работы, он нашел время, чтобы создать проект для своей семьи. У его жены уже был дом ее мечты. Единственное, чего не хватало, это огромного пространства для ее вещей. Именно тогда Родольфо подумал о создании гардеробной.

С чего началось проектирование

Проектирование гардеробных начинается с постановки задачи и оценки выделенного пространства. Каждый сантиметр стен в гардеробной должен быть использован. Для этого необходимо знать, какова их полезная площадь и достаточно ли они прочны, чтобы выдержать вес всех вещей.

Кабрера начал реконструкцию чердака. Работа заняла три недели и обошлась ему в 25 тысяч долларов. Мужчина сказал в одном из интервью, что это ничего для него не значит, потому что он просто хотел сделать свою жену счастливой.

Вот его слова:

"Честно говоря, нам с женой нужно было больше места для нашей одежды. Однажды я поднялся на свой чердак и увидел, что у нас есть пустое пространство, которое мы можем превратить во что-то полезное".

Ход работ по организации пространства

Процесс начался с очистки места, а затем сотрудники Cabrera позаботились о электричестве, штукатурке, дизайне потолка и светодиодных светильниках. Они также установили встроенные полки и добавили мебель, чтобы комната выглядела более уютно и мило. Кроме того, они создали несколько симпатичных лестниц, чтобы было легче подниматься на чердак.

Теперь осталось наполнить гардеробную сумками, одеждой, обувью, аксессуарами и всем, что приходит на ум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание