93% мужчин лайкнули бы женское фото с котом на сайте знакомств

0
0

Результаты совместного исследования, которое провели приложение для знакомств Мамба и сервис помощи домашним животным Teddy Food, оказались весьма любопытными. Мы готовы познакомить с ними своих читателей.

Котик в профиле

Как вы думаете, кто чаще ставит фото с котиками себе в профиль – мужчины или женщины? Ответ оказался весьма любопытным.

Исследование приложения Мамба и сервиса Teddy Food показало, что крайне редко женщины пользуются для привлечения внимания фотографиями с котами. И совершенно зря. Как оказалось, только лишь 7% мужчин высказались в том ключе, что подобные снимки свидетельствуют о невостребованности дам. Другие же пользователи считают женщин с котиками милыми и готовы залайкать их.

А вот среди представительниц прекрасного пола мнения разделились: 31,6% из них уверены, что подобные снимки добавляют мужчине милоты и его хочется лайкнуть, 24,6% обратили внимание, что рассматривают фотографию представителя сильного пола с котом дольше обычного, 36,2% ответили, что важен сам человек, а не кот, и только 7,6% сказали, что подобные «трюки» - это как последний шанс понравиться.

Все мы немного котики

По результатам опроса, 62,9% женщин Мамбы ответили, что вполне осознанно представляют себя как кошку, которая гуляет сама по себе. Обращение “кошечка” заставляет растаять 64% женщин, при условии что оно исходит от близкого мужчины. 22,7% респонденток ответили, что им в целом нравится такое обращение в переписке, и они считают его милым. Только 13,3% выбрали ответ “нет, женщина - это не животное”.

Исследование приложения Мамба и сервиса Teddy Food

При этом только 11,3% мужчин ответили, что называют понравившуюся им женщину «кошечка». Другие думают, что это слишком фривольно.

Одиночество и 40 кошек

Одинокие мужчины берут домой котиков чаще, чем женщины - 38,6% пользователей Мамбы ответили, что содержат «пушистиков», а вот среди пользовательниц приложения для знакомств “котовладелиц” оказалось чуть меньше: 32%.

Свидание или кот?

В ответе на этот вопрос и мужчины, и женщины единогласно выбрали свидание с новым знакомым: 85% пользователей Мамбы готовы изменить своему коту и побежать на свидание с прекрасной незнакомкой. Среди пользовательниц 73% ответили, что свидание важнее, чем кот.

И еще один интересный факт. Исследование Мамбы и Teddy Food показало, что пара может завести котика после года знакомства, так как общее животное - это еще и общая ответственность.

В опросе участвовало 5600 мужчин и женщин из 170 городов России в возрасте от 18 до 45 лет, которые в данный момент находятся в поиске пары и используют приложение Мамба. Опрос приурочен к выпуску благотворительных подарков на Мамбе, все средства от продажи которых пойдут в сервис помощи бездомным животным Teddy Food.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание