Как утомить детей, чтобы они пораньше легли спать: метод Криса Хемсворта получил популярность

0
0

Многие родители жалуются, что дети никак не хотят укладываться вовремя спать. А ведь все дело в том, что они просто за день не успели растратить много энергии. В этом убежден актер Крис Хемсворт, поэтому и не допускает подобной ошибки. Он предоставляет детям такой увлекательный досуг, что от переизбытка впечатлений вечером они мигом погружаются в сон.

Дружная семья

Крис зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но также и как заботливый муж и отец. Уже одиннадцать лет, как он женат на своей коллеге по цеху Эльсе Патаки. У пары аж трое детей: старшая дочка Индия Роуз и мальчишки-близнецы Саша и Тристан.

Недавно младшим детям исполнилось уже семь лет. Сестра старше братьев на пару лет. Как вы думаете: чем можно занять детей младшего школьного возраста? Крис убежден в том, что уж точно не гаджетами. Им нужен активный образ жизни.

Ну а когда живешь в Австралии, да еще и на ферме (а именно здесь проживает Хемсворт с семьей), то просто грех не бывать на природе и не дышать свежим воздухом.

Встреча с овцами

Недавно Крис разместил видео. В ролике видно, что отец и дети мчатся на мотоцикле по степи. В какой-то момент транспортное средство останавливается и мальчишки-близнецы бегут по полю с визгами и криками от восторга. А все потому, что они увидели стадо овец!

Эмоции переполняют детей через край. Ну а довольный отец в это время запостил публикацию в "Инстаграме", где разместил видео встречи детей с овцами и написал в комментариях, что нашел способ сделать так, что вечером дети быстро заснули.

Пока набегаются за овцами - уже точно ни на что другое сил не хватит.

Подписчики актера оценили его чувство юмора, а заодно и лайфхак. А если серьезно, то помимо встречи с овцами дети Криса имеют массу увлечений. Так, звездный отец приобщает их к дайвингу, серфингу.

Также все семейство практикует пробежки. Вот так активный образ жизни помогает решить проблемы с детским сном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание