5 вещей, которые не нужно показывать мужчине, когда он пришел в гости

0
0

Очень важен для каждой женщины (девушки) день, когда ее избранник впервые приезжает к ней в гости. Чтобы свидание прошло идеально, нужно сделать уборку, оставив в поле зрения только те предметы, которые могут произвести на мужчину положительное впечатление. Специалисты выделяют пять вещей, которые в это время не должен видеть избранник.

Большое количество косметики

Большое количество косметики косметики заставит нового парня усомниться в естественной красоте своей избранницы. Он может решить, что женщина без макияжа выглядит плохо, и передумает вовсе строить отношения. Перед тем как парень придет в гости, нужно спрятать: щипцы для завивки, эпиляторы, триммеры и т. д.

Книги и журналы

Мужчинам нравится общаться с умными и разносторонними женщинами, которые много знают и способны не только поддерживать разговоры, но и делиться новой информацией. Но не стоит сразу ставить на самое видное место книги, в названии которых есть скрытый подтекст, или журналы, которые могут намекнуть на женские увлечения. Возможно, у парня совсем другие, противоположные вкусы. Тогда такая находка может заставить его задуматься о разумности продолжения отношений.

Пустые бутылки от спиртного

Если у девушки была вечеринка накануне встречи, а улики остались в доме в виде пустых бутылок из-под алкоголя, то их следует выбросить непосредственно перед приездом молодого человека. Если не убрать их, то мнение парня о даме сердца может быть несколько искажено, особенно если он ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит.

Нижнее белье

Сейчас не время показывать такие интимные предметы. Поэтому, если где-то в квартире сохнет белье, его следует снять и спрятать. Потому что приходящий в гости джентльмен может решить, что это сигнал к тому, что девушка готова перейти на новый этап отношений. А в случае когда женщина еще не готова к интимной близости, нижнего белья на виду быть не должно.

Фото из прошлых отношений

Лучше спрятать такие фото как можно дальше. Даже мельчайших намек на прошлые отношения может разорвать тонкую нить, которая в настоящее время существует между вами, и намекнуть на то, что женщине все еще не хватает мужчины, запечатленного на фотографии.

Стоит убрать как можно больше других вещей, оставшихся после бывшего возлюбленного (открытки и сувениры, игрушки, кольца и серьги, амулеты и т. д.). При общении с новым парнем не нужно упоминать о прошлых любовных отношениях, даже если по этому поводу появится вопрос (если он спрашивает, то сухо отвечайте, не более).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание